Продукция

Что лучше, Android или iPhone?

Общий /
Android
Android
59%
iPhone
iPhone
41%
  • Android
    59%
    1713
  • iPhone
    41%
    1199

Android или iPhone?

Айфон и Андроид, что лучше? Разработчики  Android и iPhone приложили много усилий, чтобы их продукцию приобретали, и их усилия не пропали даром, оба продукта довольно успешно реализуются на рынке. Сравнивая  Android и iPhone мы на самом деле сравниваем не телефоны, как кто-то мог подумать, а мобильные операционные системы iOS компании Appleи Android (первоначально разработчики одноименной компании Android, которую купила компания Google Inc).


 


Маркетологи обоих компаний замечательно потрудились, найти внятную информацию и Интернете достаточно затруднительно. Про обе операционки можно сказать, что довольно плавно работают, пользоваться удобно, достаточное, даже слишком достаточное, количество приложений.


К каждому, и к iPhone и к Android нужна привычка, человеку привыкшему пользоваться  iPhone может не понравиться  Android  и наоборот.


 


Конкретное различие можно встретить в стоимости. Цена телефонов с операционной системой Android разбросана, от дешевых до дорогих, зависит от модели телефона.  iPhone же достаточно дорог, можно приобрести дешевый iPhone, но только поддержанный, старую модель, завалявшуюся в запасниках, подделку и ворованный телефон (не рекомендуем приобретать ничего ворованного).


 


Споры на тему что лучше, Айфон или Андроид, на самом деле бессмысленны, разве можно спорить о личных предпочтениях или любимом цвете? 

Что лучше, Android или iPhone 

Что лучше, Android или iPhone 


2 комментария

Алиса_С
Что лучше айфон или андроид
Победила наша мобильная операционная система

айфон или андроид

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!