Прочее

Какая онлайн игра бесит больше?

Общий /
Мир танков
Мир танков
49%
Мир военных самолётов
Мир военных самолётов
21%
Мир военных кораблей
Мир военных кораблей
31%
  • Мир танков
    49%
    741
  • Мир военных самолётов
    21%
    310
  • Мир военных кораблей
    31%
    461

Для кого этот опрос:

Для тех кто вырос из "стрелялок"

Мнение автора опроса:

Все домохозяйки мира объединяйтесь и удаляйте "танчики", "кораблики" и "самолётики" с компьютеров мужей!!!



World of Tanks
World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях.



World of Warplanes
World of Warplanes — экшен, посвященный золотой эпохе в истории боевой авиации. Разрабатывался компанией Wargaming.net совместно со стратегическим партнером Persha Studia (Украина).
Игра предлагает на выбор сотни самолетов из арсеналов главных воздушных сверхдержав середины 20 века: США, СССР, Германии, Японии и Великобритании.
Виртуальным пилотам доступны три класса техники (истребители, тяжелые истребители и штурмовики).
Все самолеты обладают уникальными техническими характеристиками и поведением в бою.
Каждое национальное дерево начинается со стартового самолета 1 уровня, от которого расходятся пути прокачки машин разных классов. Чтобы дойти до топовых уровней, необходимо пройти через самолеты низших уровней и далее, последовательно открывая каждый из них.



World of Warships
World of Warships (можно перевести как «Мир военных кораблей») — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны, анонсированная 16 августа 2011 года международной компанией Wargaming.net, издателем и разработчиком онлайн-игр.



Куча игроков, возомнив себя героями великого сражения, убивают время перед мониторами своих компьютеров, абсолютно отстраняясь от реального мира. Сидя в семейных трусах или грязных халатах у компьютера они ощущают себя командирами военных машин, великими полководцами и тонкими стратегами.
Данный тип компьютерных игр предназначен для людей, в реальной жизни не представляющих из себя ничего и является способом самоутверждения и поднятия самооценки.

Даже в игре ОНИ погибают первыми!

Массовую популярность данный вид игр обрёл потому, что это один из самых дешёвых и легкодоступных способов уйти от реальных проблем, ощутить себя нужным, значимым для общества, хоть и виртуального.



В данной игре нет старых, прыщавых, толстых, лысеющих, малообразованных. Игра освобождает от комплексов. Большая часть в ней- герои. Особенно это относится к тем, кто реальные деньги переводит в виртуальное золото, чтоб усовершенствовать свою технику, пополняя этим чьи-то кошельки.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!