Прочее

Доставка еды на дом или поход в общепит, что лучше?

Общий /
Доставка на дом
Доставка на дом
34%
Поход в общепит
Поход в общепит
66%
  • Доставка на дом
    34%
    862
  • Поход в общепит
    66%
    1641

Доставка еды на дом или поход в общепит?

Ни для кого не является секретом, что человек нуждается в приёме пищи несколько раз в сутки. Способы добычи пропитания в современном мире все больше зависят от толщины его кошелька. Хотя есть ещё люди, которые живут натуральным хозяйством, но речь не о них.
Мы пока рассмотрим два способа, с помощью которых можно поесть, это доставка еды на дом и поход в места общественного питания, кафе, ресторан, столовую и так далее.
Доставка еды на дом
Доставка еды на дом
Мало чем отличается от похода в специально отведенное для этого место. С помощью Интернета или по телефону можно узнать меню и заказать то, что душе угодно. Только нужно учитывать, что жидкие блюда, наподобие супа, или такой десерт как мороженое могут до вас не доехать.
Курьер может банально заблудиться, и в этом нет его вины, он не виноват в том, что не знает где вы живете, а вы можете жить в невероятных пампасах, но не догадываться об этом, так как уже привыкли.
Также вы можете не знать, что вам принесут и какого это будет качества. Но есть жирный плюс, не нужно не куда ходить, не нужно одеваться для похода, можно сидеть дома и заниматься своими делами, пока вам не привезут ваш заказ.
В случае, если вы стопроцентно уверены в качестве принесенной еды, делали там заказы несколько раз, то переживать, собственно вообще не о чем. Если же вас по какой то причине невзлюбил обслуживающий персонал, то плюнуть в борщ могут как в дорогом ресторане, так и в дешевой службе доставки на дом.
Поход в общепит
поход в общепит
Мы не станем касаться такой темы, как стоимость, это зависит от того, к кому вы обращаетесь, или в какое заведение общественного питания собрались.
В принципе, различие от доставки на дом в том, что нужно собраться, одеться и пойти. Если заведение недалеко, то, логично, и идти далеко не надо.
Плюсом можно назвать то, что вас обслужат, не нужно мыть посуду или убирать крошки и вытирать стол. Также несомненным плюсом является то, что общепит (а это может быть как ресторан, так и кафе) можно использовать как место для романтического свидания, а не просто как место приема пищи. В домашних условиях добиться романтики не всегда реально.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!