Прочее

Чем кичатся девоньки?

Общий /
Модные вещи
Модные вещи
7%
Модные причёски
Модные причёски
17%
Модные машины
Модные машины
4%
Ювелирные украшения
Ювелирные украшения
66%
Фитнес центры
Фитнес центры
6%
  • Модные вещи
    7%
    138
  • Модные причёски
    17%
    313
  • Модные машины
    4%
    84
  • Ювелирные украшения
    66%
    1244
  • Фитнес центры
    6%
    113

Модные вещи.



Модные вещи должны подбираться строго по соответствию цветов, и создавать цветовую гамму. Яркое платье можно оттенить обувью нейтрального цвета и наоборот. Нередко можно увидеть выглядывающие из брюк стринги и черные бюстгальтеры под белой блузкой. Демонстрировать свое белье окружающим – один из самых кричащих признаков безвкусицы. Девушки со вкусом прячут бретельки лифа, носят белье под цвет одежды, а под брюки с заниженной талией надевают плавки.

Модные причёски.




Небрежно распущенные волосы, романтические косы, а также оригинальные прически в стиле ретро. Популярность косичек не утихает и их, как и раньше, можно встретить во многих коллекциях дизайнеров. Не теряют своей актуальности и «рыбьи хвосты», такой вариант на одну сторону. Очаровательные прически с использованием завитков и в стиле твист. Распущенные волосы являются естественным украшением любой девушки.

Модные машины.



Про них можно говорить долго. Ведь каждая желает приукрасить свой автомобиль рисунком, который ни у кого не использовался.


Расположить все в салоне так, чтоб было удобно наводить красоту.

Модные украшения.





Именно украшения определяют вкус девушек, подчеркивают степень достатка и, не удивляйтесь, говорят окружающим о том, насколько их обладательница следит за модой. Тоненькие цепочки, нежные браслеты, изящные колечки – все это актуально всегда, и есть ситуации, когда на украшениях не стоит делать акцент.

Фитнес центры.





Многие девушки посещают фитнес центры, стараются выглядеть великолепно и блистательно. Остается выбрать какой, и чтоб поближе к дому.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!