Юмор  →  Прочее

Хуепл*т или ху*путало, кто хуже?

Общий /
Хуеплёт
Хуеплёт
41%
Хуепутало
Хуепутало
59%
  • Хуеплёт
    41%
    3003
  • Хуепутало
    59%
    4401

Хуеплёт или хуепутало, кто хуже?

Пока человек живет, его окружает множество других людей. Кто-то из них хороший, кто-то не очень, кто-то плохой, а ещё есть хуеплеты и хуепуталы. Кто это такие вообще, чем живут и чем дышат сейчас попробуем разобраться.
Хуеплёт
Не нужно быть лингвистом, чтобы не сообразить, что слово образовалось из «половой член» и «плести». То есть, если понимать буквально, то это тот, который занимается плетением пенисов. Думать об этом тяжело, представить такое ещё тяжелее. Зачем он хуи плетет? Что он за это получает? Что из этого получается?
Вообще, в этом слове есть дискриминация, почему можно плести только мужские половые органы? Почему нет того, кто плетет женские? Тогда бы был пиздоплет, и они с хуплетом были бы идеальной парой. Выглядело бы это примерно вот так:
— О! Смотрите, хуеплет с пиздоплетом идут!
хуеплет и пиздоплет
Как вариант можно также немного слово видоизменить, и получился бы плетохуй. Хуеплет и плетохуй, они бы весь мир на уши поставили, хотя нет, тот кто ставит мир на уши назвался бы ухостат. А хуеплеты с плетохуями плетут.
Если поискать в Интернете и поспрашивать знакомых, то они скажут, что хуеплет – это человек, который делае и гворитт какую-то бессмысленную хуйню. Синонимы и коллеги хуеплета – это пиздаболы и долбоёбы.
хуеплёт
Хуепутало
Ещё один вылупыш человеческой расы – это хуепутало. Состоит из двух слов: «пенис» и «путать». Получается, что это тип, который члены путает. Звучит ещё более пугающе, чем у хуеплета. Возможен вариант, что хуепутало может свой пенис попутать. (как он может это сделать, мы не понимаем, на то они и хуепуталы, что их никто не понимает.
Также можно слова поменять местами, и получился бы новый вид человекообразного – это путохуй, такие люди должны всегда находиться в пути, и по идее так нужно называть людей, которых послали.
Но в народе хуепутало означает совсем другое – это тело, которое вводит другие тела в заблуждение. Также это тот, который понимает информацию как-то по своему, как-то по другому, своим хуепутальским мозжечком. И ещё хуепутало – это лютый тупильник, который сделает все что угодно, лишь бы ни хера не делать.
хуепутало

1 комментарий

Startsev
— Доктоp, посмотpите — у меня член в косичку заплетается, я уникум?
— Hет, милейший — вы хуеплет!!!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!