Прочее

Лосины или колготки, что лучше?

Общий /
Лосины
Лосины
33%
Колготки
Колготки
67%
  • Лосины
    33%
    2958
  • Колготки
    67%
    6092

Лосины или колготки?

Колготки и лосины — два элемента женской одежды. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что некоторые мужчины также одевают данную одежду, но об этом ниже. Также добавим, что лосины – это штаны, а колготки – это часть нижнего белья.
Лосины
Лосины, другие наименования леггинсы и дольчики – это разновидность штанов обтягивающего фасона. Изначально лосинами называлась разновидность мужских брюк, которые использовались как элемент военной формы, если посмотреть старинные картины, изображающие военных, то это сразу бросится в глаза. Лосины впервые появились как вид мужских парадных кожаных брюк и первоначально делались из кожи лося, отсюда и пошло название. Также — из оленьей кожи, позже из замши. Были очень узки и поэтому надевались в смоченном виде, высыхая прямо на теле. Это было очень неудобно и подчас вызывало потёртости кожи.
Современные лосины — изделия чулочно-носочной группы, которые можно также носить в сочетании с платьем или юбкой. Существуют как мужские, так и женские спортивные лосины для бега, гимнастики, акробатики и других видов спорта.
Почти все артисты жанра каучук, а также в эквилибристике, воздушной гимнастике, художественной гимнастике, спортивной гимнастике часто надевают лосины на выступлениях, тренировках и разминке.
Разновидности лосин:
  • Брюки — по всей длине ноги.
  • Капри/Бриджи — длиной 3/4 ноги.
  • Шорты — например, велосипедные шорты, выше колена.
Бешеную популярность лосины имели в России в начале девяностых годов, обилие фасонов и расцветок было широчайшее, Со временем, как и все модное, их популярность стала меньше. Но лосины также занимают достойное место в гардеробе любой красавицы.
Благодаря своим обтягивающим свойства подчеркивают красоту ног и форму попы. С другой стороны, по сравнению с колготками, они менее вызывающи, так как непрозрачны, и более теплые, что становится актуально в холодное время года, но модниц это никогда не останавливало.
девушка в лосинах
девушка в лосинах
лосины или колготки
в лосинах
в лосинах
veralline девушки
девушка в лосинах
девушка в лосинах фото
в лосинах
девушка в лосинах фото
девушка в лосинах фото
Колготки
Колготки – это вид нижнего белья, представляющий собой пару чулок, соединённую с трусами. Изготавливается из эластичных материалов: шёлка, нейлона, спандекса (лайкры, эластана) и их сочетаний. Выпускаются различных цветов и плотности. Мужчины также носили колготки, в прошлом это было популярно среди аристократии, сегодня это по большей части колготки для маленьких мальчиков (детские колготки).
Коготки делаются из более нежного материала, чем лосины, также они более прозрачны, поэтому носить их девушкам в качестве штанов, не рекомендуется, так как это более эротичный, по сравнению с лосинами, элемент одежды.
колготки
девушка в колготках
в колготках
в колготках фото
девушка в колготках фото
колготки или лосины
девушка в колготках фото
девушка в колготках фото
девушка в колготках фото
опрос лосины или колготки

12 комментариев

Крэйзи
В зоопарке быстро идущая девушка в леопардовых леггинсах распугала стаю косуль

леопардовые лосины
Matvey4
Маленькие хитрости. Ваши ажурные колготки проносятся намного дольше, если поверх них надевать штаны сварщика.
Oksana
колготки

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!