Юмор  →  Прочее

Крепкий алькоголь или слабый алкоголь, что лучше?

Общий /
Крепкий алкоголь
Крепкий алкоголь
29%
Слабый алкоголь
Слабый алкоголь
71%
  • Крепкий алкоголь
    29%
    755
  • Слабый алкоголь
    71%
    1863

Крепкий алкоголь или слабый алкоголь?


На любой пьянке и в любой компании есть люди, которые предпочитают либо покрепче, либо послабже, имеется в виду употребление алкоголя, но каждый волен думать так, как ему заблагорассудиться. В конечно м итоге и те и другие упиваются в умат, если только не умеют себя контролировать.
Крепкий алкоголь
Это, прежде всего, водка, коньяк, различные виды виски, текила, крепкие коктейли, кто-то не заморачивается и глушит спиртягу.
Эффект наступает быстро, резко, весело. Начинаются танцы, разговоры, поиски приключений. Если все прошло более менее нормально, то утром человек очухивается просто с тяжелой головой и со вкусом неведомой гадости во рту. Если повезет, то просыпается целым, телефон, ключи и деньги не потеряны. Если не повезет, то его кто-то разыскивает с целью напинать лицо, или же в отделении полиции.
Особая примета крепкого алкоголя – много сразу не выпьешь, после рюмки нужно обязательно запить или закусить
Слабый алкоголь
Не такой уж он и слабый. Слабым его называют только потому, что можно выпить сразу много, можно не запивать и не закусывать. Напиться в хлам таким алкоголем тоже можно.
К слабому алкоголю можно отнести пиво, вино, слабые коктейли, ром, шампанское, сидр, медовуху и т.д.
Эффект тот же, танцы, разговоры, поиски приключений. Только поутру добавляется сильнейший перегар, особенно от пива. Контролировать выпитое тяжелее, так как может казаться, что человек не пьянеет, а потом БАЦ! и вставило.
какой алкоголь лучше
крепкий или слабый алкоголь

2 комментария

Nastya
Разбавлять спирт?! Да ты с ума сошла! Человеческое тело и так на 80% состоит из воды. Пей так, там внутри само разбодяжится.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!