Юмор  →  Прочее

Что лучше напяливать, чешки или вьетнамки?

Общий /
Чешки
Чешки
43%
Вьетнамки
Вьетнамки
57%
  • Чешки
    43%
    3574
  • Вьетнамки
    57%
    4810

Чешки или вьетнамки, что лучше напяливать?

Чешки и вьетнамки – это не только две девушки разных национальностей, это ещё и обувь. Вопрос в сравнении каждый может понимать как хочет, кто-то напяливает чешек и вьетнамок на ноги, а кто-то просто пялит.
Чешки
Чешка – это уроженка страны под названием Чехии, если россиянин задумается, он может её пешком перейти и не заметить. Также в Чехии готовят неплохое пиво, оно там считается таким же национальным напитком, как и в Германии. Естественно что чехи в возрасте, все с пивными животами. Чешкам это не нравится, да и кому бы понравилось.
Ещё чешки – это легкие спортивные тапочки на облегченной подошве для занятий гимнастикой. Напяливаются чешки на ногу легко и быстро, хорошо сидят, и не слетают.
Про девушек чешек такого говорить не будем, скорее всего они пялятся также, как и другие.
чешка
чешки
чешки
чешка
чешка или вьетнамка
чешка
Вьетнамки
Вьетнамка – это уроженка Вьетнама, страна намного больше Чехии, хотя сами жители довольно маленькие, но при этом боевые, они в свое время вломили люлей французам, потом американцам, а также китайцам. Американцам вломили настолько сильно, что они все ещё отойти не могут, но почему-то в своих фильмах снимают, как побеждали они.
Также вьетнамки – это удобная открытая летняя обувь, вид сандалий, отличается способом крепления на ноге: ремешки (обычно два) проходят между большим и вторым пальцами ноги. Некоторые умудряются напяливать эту обувь с носками.
По поводу тех вьетнамок, которые девушки, они все миниатюрные, славные и до невозможности трудолюбивые.
вьетнамки
вьетнамка
вьетнамки или чешки
вьетнамка или чешка
красивая вьетнамка
вьетнамка
вьетнамка

Так уж получилось, что на русском языке чешек и вьетнамок напяливают (мы имеем в виду обувь). Это ещё что, гречку мы вообще едим, (хотя правильно не гречка, а гречанка). А болгаркой мы пилим.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!