Организации

Какой фастфуд лучше?

Общий /
McDonald’s
McDonald’s
35%
KFC
KFC
23%
Subway
Subway
31%
Burger King
Burger King
11%
  • McDonald’s
    35%
    1806
  • KFC
    23%
    1209
  • Subway
    31%
    1621
  • Burger King
    11%
    596

Фастфудов, или компаний для быстрого общественного питания на данный момент превеликое множество. Мы пока выбрали 4 основных, международных. Думаем, что в дальнейшем эта цепочка сравнений будет продолжаться.

McDonald’s

McDonald’s (Макдоналдс) – безусловный лидер и один из пионеров в этой сфере. Если кто-то решиться открыть свою сеть, или хотя бы ларек быстрого питания, то рекомендуем устроится на работу в эту организацию. Система приготовления пищи там отработана до мельчайших подробностей, и продолжает совершенствоваться. Можно смело сказать, что остальные многое копируют у McDonald’s.
Компания подвергается критике, но народ продолжает туда ходить. Также эта сеть удобна и известна тем, что в ней бесплатные туалеты. При отсутствии в крупных городах таких, прямо скажем нужных мест, популярность McDonald’s только растет.
Ну и конечно нужно сказать пару слов о работе в этом заведении. Работа там удобна для молодых, чаще всего студентов, особых требований к сотрудникам нет (хотя тоже самое можно сказать и про другие сети фастфуда). Существует стереотип (не лишенный оснований), что работа в Макдоналдсе только для неудачников и так называемых гуманитариев, это связано во многом с тем, что требований к соискателю работы руководство не повышает, а также с текучкой кадров, то есть свободные рабочие места есть всегда.

McDonald’s

McDonald’s или Burger King

KFC

KFC – Kentucky Fried Chicken — «Жареный цыплёнок из Кентукки». Сеть специализируется на блюдах из курицы. Вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald's. По состоянию на декабрь 2013 года под брендом KFC работают 18 876 торговых точек в 118 странах мира. KFC является дочерней компанией корпорации Yum! Brands, также владеющей торговыми сетями Pizza Hut и Taco Bell.
Компания KFC была основана предпринимателем Харландом Сандерсом (он же полковник Сандерс), начавшим продавать блюда из жареной куриц во времена Депрессии. Сильно углубляться в историю компании не станем, она несколько раз перепродавалась и проходила периоды бурного роста. Как и любой фастфуд сталкивается критикой, но на потоке покупателей это не сказывается.

KFC

KFC или Subway

Subway

Subway (Сабвэй) – это сеть ресторанов быстрого питания, работающая по принципу франчайзинга. Subway позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания, что отражается в слогане компании «Ешь свежее!», но по сути мало чем отличается. Типичный ресторан Subway представляет собой небольшое помещение с прозрачной стойкой, внутри которой расположены ингредиенты для сэндвичей. За стойкой расположены печи, в которых выпекаются булки для сэндвичей. В помещении ресторана обычно не так много сидячих мест, как в других ресторанах быстрого обслуживания (в среднем около 10—15), в некоторых ресторанах часть из них (иногда все) выполнены в виде узкого стола вдоль стены и барных стульев.

Subway

Subway или KFC

Burger King

Burger King Corporation (произносится Бургер Кинг Корпорейшн, часто используется аббревиатура ВК) — американская компания, владелец сети ресторанов быстрого питания Burger King, специализирующейся на гамбургерах. Штаб-квартира находится на не включённой территории округа Майами-Дейд, штат Флорида, США.
Мало чем отличается от своего прямого конкурента McDonald’s.

Burger King

Burger King или McDonald’s

1 комментарий

Kuznetsov
никакой не лучше
фастфуд

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!