Юмор  →  Прочее

Как чистить карму?

Общий /
Другой кармой
Другой кармой
3%
За деньги
За деньги
1%
Спиртом
Спиртом
70%
Ёршиком
Ёршиком
3%
Какая к х-ям карма?!
Какая к х-ям карма?!
23%
  • Другой кармой
    3%
    65
  • За деньги
    1%
    22
  • Спиртом
    70%
    1415
  • Ёршиком
    3%
    58
  • Какая к х-ям карма?!
    23%
    475

Карму чистите или нет?

В этом опросе речь пойдет о такой штуке, как чистка кармы. Видимо карма засоряется как коврик, как монитор или забивается как унитаз. Перед тем, как чистить карму, нужно узнать, что это такое и найти её.
Вообще карма – это понятие, пришедшее из индийской рели и философии, означает вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Например, если человек наступил на букашку, то скоро ему кобздец, так как карма не шутит. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы. Но легковерные и невменяемые несформировавшиеся личности начинают верить во что попало. И в карму, и в мандалу, и в сотону, и прочим саентологам.
Дальше про карму: её закон должен осуществлять реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. То есть чтобы не случилось с тобой, во всем, сука, ты виноват. Даже если тебе на башку упадет метеорит, то это твоя вина, не надо было травить микробов хозяйственным мылом.
Дальше описание кармы весьма мутное, непонятное даже тем, кому индийская культура близка (то есть индийцам). Поэтому не будем сильно описывать. Местные кармодрочеры все равно не врубятся, а индийцам будет просто пофигу.
Ещё выяснилась такая штука, если человек наступил на букашку, в его карме появляется то ли пятно, то ли засор, то ли ещё какое-то загрязнение. Самое хорошее в том, что карму от раздавливания букашки можно почистить, и если чистка будет проведена правильно, вам на башку не упадет метеорит, а если он и упадет, то значит у метеорита будет плохая карма, и ему потом будет хреново.
Рассмотрим способы чистки кармы:
Чистка кармы другой кармой
Непонятно, как это делать. Может быть получиться спереть чужую, чистую карму, а взамен оставить свою, зафаршмаченную. Главное, чтобы никто ничего не заметил. Можно также просто шоркаться возле людей с чистыми кармами, путем этого шорканья может быть ваша очиститься.

Чистка кармы за деньги

В наше время можно заказать чистку в офис, в квартиру, в коттедж, куда угодно. Чистильщиков кармы тоже можно вызвать. Найти их не проблема, набрать и Интернете, либо почитать газеты с объявлениями. Там полно специалистов, которые отпидорят вам карму по самый-не-балуй. Чем больше бабла отстегнете, тем чище вам карму отхерачат.
Насчет качества работы можете не беспокоится. Если карма действительно существует, то таким лохам наверняка будет снисхождение.
А если серьезно, если человек действительно в это верит, то после «чистки» он действительно почувствует облегчение, сработает эффект плацебо – одно из мощнейших лекарств.
чищу карму

Чистка кармы спиртом
Спиртяга, алкоголь может убить множество микробов. Также спиртом хорошо смывать пятна от масла, краски, мазута и т.д. Значит и карму им можно почистить. Алкоголем можно смазать тело, либо употребить его внутрь. Чем больше спирта или спиртосодержащей жидкости употребите, тем больше вам будет на следующий день пофиг на карму и её чистку.
спирт для кармы

Чистка кармы ёршиком
Если будете чистить себе карму ершиком, обязательно снимите это на видео, разместите на ютубе или других видеохостингах и пришлите в этот опрос в комментарии. Я должен это увидеть.

2 комментария

Vchikulin
Самый лучший способ очистить карму — протереть её спиртом.
Asya
Если карма действительно существует, и все то дерьмо, что со мной происходит, случается из-за моих косяков в прошлых жизнях, то либо и жизней и косяков было дохрена, либо в одной из них я устроил апокалипсис.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!