Прочее

Запивать или закусывать, что лучше?

Общий /
Запивать
Запивать
28%
Закусывать
Закусывать
72%
  • Запивать
    28%
    515
  • Закусывать
    72%
    1337

Запивать или закусывать?

Как уже кто-то понял, опрос касается пьянок. После выпитой рюмки или бокала крепкого алкогольного напитка все тело настоятельно требует перебить жгучий вкус во рту, глотке и ниже. Добиться этого можно что-нибудь съев, или выпив. По другому это сравнение можно назвать так: «Запивон или Закусон
У каждого вида алкогольного напитка есть своя закуска, где-то это рыба, где-то мясо, где-то долька лимона. Не будем об этом. Не будем также про горячие или холодные закуски.
Основное различие между закуской и запивоном в том, что когда человек запивает, алкоголь быстрее усваивается, быстрее проникает в кровь, следовательно, человек быстрее косеет, то бишь пьянеет. Если же человек закусывает, то естественно опьянение происходит медленнее. Все зависит от типа закуски.
И конечно же ни в коем случае нельзя бухать на голодный желудок, бухать до чертиков вообще нельзя, так как человек превращается в скотину. А если же выпивка глотается, когда человек долго не принимал питание, то в будущем организм обязательно напомнит ему об этом.
запивон
запивон или закусон
закусон
закусон или запивон

1 комментарий

ОляР
Сначала запить, потом закусить )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!