Прочее

Открытые или закрытые окна в маршрутке?

Общий /
Открытые окна
Открытые окна
64%
Закрытые окна
Закрытые окна
36%
  • Открытые окна
    64%
    1653
  • Закрытые окна
    36%
    932

Открытые или закрытые окна в маршрутке, автобусе?

Каждое лето, особенно в жаркую погоду, начинается война в общественном транспорте по поводу открытия и закрытия окон. Как известно, большинство транспортных средств не оборудованы кондиционерами и проветриваются только естественным путем, через всевозможные щели, двери и окна. Остановка в пробке становится настоящей пыткой, газовой камерой, наполненной запахом потных липких тел, которые обозлены друг на друга. Если же при этом автобус переполнен, то пассажиры готовы поубивать друг друга, а заодно водителя, прохожих и всех на свете. Если где-то и появляются маньяки, то скорее всего – это переполненные маршрутки и автобусы.
Но при открытых окнах есть и риск замерзнуть, особенно если колымага мчится на своей возможной скорости и человек сидит прямо напротив открытой щели. Если человек готов поменяться местами с теми, кому душно, то вообще никаких вопросов нет, не если этот человек закрывает единственное отверстие, из которого поступает воздух и хоть какая-то прохлада, то это очень нехороший человек.
Нередки случаи скандалов и ругани по этому поводу, и те и другие по своему правы, пустьэтот спор будет запечатлен в нашем онлайн опросе.
в маршрутке
в маршрутке
в маршрутке

3 комментария

Serega88
Даже в аду рядом с тобой будет сидеть человек, которому холодно и дует из форточки.
Eliza
терпеть не могу, когда в автобусе в жару окна позакрывают

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!