Отношения

Умные девушки или глупые девушки, какие лучше?

Общий /
Умные девушки
Умные девушки
66%
Глупые девушки
Глупые девушки
34%
  • Умные девушки
    66%
    7069
  • Глупые девушки
    34%
    3601

Умные девушки или глупые девушки?

Для того, чтобы любить девушек, есть множество причин, мы же рассмотрим такую сторону женской половины, как ум:
Глупые девушки
Не обязательно тупые или дурочки, а просто глуповатые, наивные, неопытные. Делают по 200 селфи в день, половину из них в туалете, верят во что попало. Упертые, никогда не поменяют свою точку зрения. Обижаются по любому поводу и без повода, постят в социальных сетях рецепты блюд, которые никогда не будут готовить, и высказывания различных философов, о которых ничего не знают. Смеются над глупыми шуточками, ведутся на любую ересь. Именно среди таких девочек полно фанаток всевозможных поп-идолов, сект и т.п.
Со временем взрослеют, набираются опыта, умнеют, но не всегда. Некоторые глупые девушки так и остаются глупыми и превращаются в сварливых бабушек.
Замечено, что большинство глупых девушек, довольно милые внешне, они молоды и красивы и, в принципе, их внешность делает им то, что не дает ум. Конечно не все красавицы глупышки, но все же что есть, то есть.
Надо сказать что глуповатость и наивность добавляют девушкам красоты и притягательности, ведь из-за этих своих свойств девушка глупышка кажется беззащитной, а любой человек мужского пола, будь он брутальный качок или сухорукий дрищ, всегда стремятся защищать девушку.
глупышки
глупышки или умницы
смешная девушка
девушка
мимими
глупые девушки
за что любят глупых девушек
селфи
вераллайн
девушки
Умные девушки
В школах они отличницы, в ВУЗах тоже на хорошем счету, со временем умницы строят карьеру или становятся бизнес-леди, занимают руководящие должности. Запросто могут быть учеными, как правило, они профессионалы в какой-нибудь области. Но очень часто такие девушки остаются одинокими и превращаются в сильных независимых женщин. Мужики просто боятся их. С умной девушкой, конечно, можно поговорить на различные темы, в том числе на весьма глубокие, они всегда могут помочь, могут дать дельный совет. Но они также, используя силу своего интеллекта, могут втоптать в грязь кого угодно.
Ум у девушек может появится не только во время учебы, но также и с опытом, вот только на приобретение опыта уходит время, а вместе с этим уходит и молодость, которая, как не крути, у девушек имеет гораздо большее значение, чем у мужчин.
Выше уже написано за что любят глупых девушек, за их беззащитность. Так вот, надо сказать про мудрых девушек, которые отлично про это знают, и они нен просто умны, а мудры, так как притворяются глупыми. Такие девушки убивают сразу двух зайцев, во первых, ум ещё никому и никогда не мешал, а во вторых, они могут крутить мужчинами, манипулировать ими по своему усмотрению, риска превратится в «сильную одинокую женщину», то есть в одинокую, равен нулю.
умные девушки
умница или глупышка
veralline
сравнение умных и глупых
девушка
умница
умная милаха
В общем, посмотрим результаты голосования, узнаем точно, каких девушек любят больше.

9 комментариев

Глеб_Арбузов
Просто рядом с глупышкой любой мужик будет чувствовать себя уверенно.
gamovic
Да, будет выглядеть умнее чем на самом деле. А с умной будет выглядеть и чувствовать себя дураком. Если мужик и сам не обделён интеллектом то выберет умную.
ElenaSer
Идеальный мужик — мужик, с которым тебе нравится быть тупой.
Rastaman
Лучше всех наивные, но таких в возрасте 25 и более не бывает, а вот хуже всех это умные которые притворяются глупыми, такая вот манипуляция рано или позно становится явной.
Ymantov
Встречаться с умной женщиной только пару дней интересно, а потом тянет к дурам.
Damir
Девушки бывают двух типов:
— Прелесть какая глупенькая…
— Ужас какая дура!!!
SeregaTro
Интересно жить со слегка придурковатой женщиной…
Никогда не знаешь, чего от нее ждать: безумного ceкcа, кота с помойки или цианида в борще.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!