Организации

Кавасаки или Ямаха, какая техника лучше?

Общий /
Kawasaki
Kawasaki
39%
Yamaha
Yamaha
61%
  • Kawasaki
    39%
    2205
  • Yamaha
    61%
    3421

Кавасаки или Ямаха?

Yamaha и Kawasaki – два японских производителя, продукция обоих концернов отличается надежностью и продуманностью, наше сравнение покажет, какой из этих брендов лучше.
Kawasaki
Кавасаки – японская корпорация, созданная Кавасаки Сёдзо в 1896 году; один из крупнейших в мире промышленных концернов. Изначально компания занималась судостроением. В настоящее время основные производимые товары — этопромышленные роботы, гидроциклы, тракторы, поезда, двигатели, оружие, лёгкие самолёты и вертолёты, а также детали для самолётов Boeing, Embraer и Bombardier Aerospace. Среди выпускаемых Kawasaki товаров также находятся мотоциклыи мотовездеходы
Kawasaki — многонациональная корпорация с более чем 50 холдингами (фабрики, дистрибьюторские центры, отделения по маркетингу и продажам), включает в себя 100 компаний в Японии и по всему земному шару, все вместе они формируют ведущую в мире промышленную и технологическую бизнес-группу.
Данная компания занята, в том числе, в космической отрасли.
кавасаки или ямаха
Kawasaki или Yamaha
сайт опросник
Yamaha
Ямаха – японский производитель мототехники. Изначально частьYamaha Corporation, которая в определённый момент стала также крупнейшим в мире производителем пианино. Компания производит и другую моторизированную технику: вездеходы, лодки, снегоходы (См.также Снегоходы Yamaha), лодочные моторы, и катеры.не путать с одноименной компанией, производящей музыкальное оборудование.
1 июля 1955 глава и основатель компании Гэнъити Каваками принял решение развить мотоциклетное направление и образовал Yamaha Motor Company. В настоящее время компания одни из признанных лидеров в своей сфере.
Yamaha или Kawasaki
ямаха или кавасаки
ямаха
Yamaha

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!