Отношения

Какой поцелуй лучше?

Общий /
Обычный поцелуй
Обычный поцелуй
3%
Французский поцелуй
Французский поцелуй
56%
Воздушный поцелуй
Воздушный поцелуй
1%
Поцелуй не в губы
Поцелуй не в губы
30%
Длинный поцелуй
Длинный поцелуй
8%
Быстрый поцелуй
Быстрый поцелуй
3%
  • Обычный поцелуй
    3%
    44
  • Французский поцелуй
    56%
    851
  • Воздушный поцелуй
    1%
    12
  • Поцелуй не в губы
    30%
    458
  • Длинный поцелуй
    8%
    123
  • Быстрый поцелуй
    3%
    39

Виды поцелуев, какой поцелуй лучше?

Поцелуй – это ласковое соприкосновение с губами другого человека, либо какой-либо другой части его тела, прикосновение губами к кому-чему-нибудь. как выражение привета, любви, ласки, уважения. Целовать можно, в принципе, что угодно. Рыбак целует крупную рыбу, стрелок ружье, воин целует оружие, модница целует туфли, богач целует пачки банкнот или банковскую карточку. Целуют кошек, собак, игуан, попугаев, пирожки, зеркало…. в общем, целуют то, что в голову взбредет.
В этом опросе речь идет о поцелую между двумя людьми, мужчиной и девушкой. На самом деле, видов поцелуем существует превеликое множество. Любая влюбленная пара может придумать свой собственный поцелуй и дать ему название. Мы подобрали только несколько, основных видов.
Физиология поцелуя примерно следующая:
Губы и язык, участвующие в поцелуе, являются поверхностями тела, покрытыми эпителием и обильно снабжёнными сенсорными рецепторами. Это рецепторы, реагирующие на прикосновение, температуру, которые имеются на кожной поверхности тела, а также вкусовые рецепторы. Сигналы от этих рецепторов поступают в стволовые отделы мозга через черепномозговые нервы, а из стволовых отделов — в ядра таламуса и кору больших полушарий. Значительная часть поверхности коры мозга, на которой представлено тело (часто называемая «гомункулусом Пенфилда»), обрабатывает информацию, поступающую от языка и губ. Эта информация передается в отделы мозга, ответственные за эмоцию и половые реакции.
Сильные поцелуи могут оставлять на теле засосы — следы в виде гематом или сыпи.
Виды поцелуев:
Обычный поцелуй
Поцелуй, когда партнеры прикасаются друг к другу губами, как правило, это не занимает много времени. Естественно при этом останется след от помады. Можно поэкспериментировать, покусать губы партнера, это уже не будет обычным поцелуем, но суть остается прежней, губы соприкасаются.
обычный поцелуй
виды поцелуев
Французский поцелуй
По другому называется поцелуй с языком, то есть в рот партнера проникает язык целующего его человека. Языки могут сновать изо рта в рот, «бороться», переплетаться, в общем, при этом поцелуе языки делают то, что хотя их хозяева. Это интимный поцелуй, он может быть очень длительным. Для более высокого качесва неплохо бы научиться контролировать слюноотделение, иначе можно заполнить своей слюной рот партнера (партнерши), а это может быть неприятно. Естественно, нужно следить за запахом изо рта и за здоровьем полости рта.
Эмоционально, это один из самых страстных поцелуев.
поцелуй
поцелуй фото
Воздушный поцелуй
Попросту говоря, это дистанционный поцелуй, то есть партнеры по факту друг к другу не прикасаются. Это такой знак внимания, когда близкий человек находится на некотором расстоянии. Делается следующим образом: человек целует свою ладонь, направляет её в сторону адресата и изображает губами некоторое дуновение так, будто он дует на свою ладошку в сторону партнера.
veralline
поцелуй
Поцелуй не в губы
Люди целуют друг друга не только в губы, целовать можно что угодно, от темечка до пяток. Просто кожу и вплоть до гениталий. Естественно, что в гениталии люди целуют друг друга в интимной обстановке, наедине, за исключением оргий. При посторонних же такой поцелуй бывает в щечку, в лоб, в шею, в ухо, в глаз, в руку и т.д. до куда проще дотянуться губами, туда и целуют.
целует
целуются
Длинный поцелуй
По названию понятно, что это затянувшийся поцелуй, когда пара подолгу стоит, обнимается и целуется. Как правило, так целуются только влюбленные. Сам же поцелуй при этом может быть и обычным и с языком и т.д.
целуются
Быстрый поцелуй
Очень быстрый поцелуй, человек дотрагивается губами до возлюбленной и сразу же прерывается. Такие поцелуи часты при встрече, при расставании и просто, как знак внимания.
чмок
виды поцелуев

3 комментария

Asya
Люди закрывают глаза во время поцелуя, чтобы чуток поспать.
Stolbov
все поцелуи нравятся, даже воздушные
воздушный поцелуй

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!