Юмор  →  Прочее

Чесать или катать, что лучше?

Общий /
Чесать
Чесать
66%
Катать
Катать
35%
  • Чесать
    66%
    1339
  • Катать
    35%
    705

Чесать или катать?

Есть ли смысл объяснять, чему посвящен этот опрос? Чесанию и катанию, причем чесание и катание органа, который есть только у мужчин. Если кто-то не врубился, не будем их ни в чем обвинять.
Итак, если чешется, не надо терпеть, надо чесать, логично предположить, что катать нужно тогда, когда катается. Чесание происходит следующим образом: человек шерудит кончиками пальцев по тому месту, где он испытывает в этом необходимость, шерудит до тех пор, пока чесание не прекратится. Если кончики пальцев чем-то заняты, то чесать можно подручными средствами: палкой, карандашом, ершиком, локтем, дверным косяком и прочее и тому подобное.
Катание происходит следующим образом: человек елозит по чешущемуся месту ладошкой, от этого катаемое место перемещается из стороны в сторону. Катать можно сколько угодно, главное не делать этого на людях и вообще, не стоит сильно увлекаться.
Катание и чесание очень близки по назначению к одиночному сексу, то бишь к рукоблудию. Действия теже, человек трогает себя за гениталии и по-тихой славливает небольшое удовольствие. Если при рукоблудстве дело обычно доходит до оргазмов, то чесание и катание до этого не доходят. Человек просто немного потеребонькал и успокоился.
Катание чесание может быть вызвано плохой гигиеной, мандавошками и прочими неприятностями, чтобы этого избежать, нужно часто мыть и не совать куда попало. Если сильно приспичило, то человек всегда сможет почесать/покатать без палева, через карманы штанов.
В общем, этот опрос раскрывате тайны, кого больше, чесальщиков или катальщиков.
катать или чесать
чесать
чешет
начес
катать

1 комментарий

vanyafomin
Мыть надо чаще, тогда не будет необходимости не чесать ни катать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!