Продукция

Какое поколение Айфон лучше?

Общий /
iPhone 1
iPhone 1
38%
iPhone 3
iPhone 3
20%
iPhone 4
iPhone 4
36%
iPhone 5
iPhone 5
2%
iPhone 6
iPhone 6
4%
  • iPhone 1
    38%
    215
  • iPhone 3
    20%
    112
  • iPhone 4
    36%
    201
  • iPhone 5
    2%
    11
  • iPhone 6
    4%
    24

Обязательно нужно сказать пару слов об эксплуатации iPhone, все модели достаточно дорогие, и очень досадно бывает, когда с ним что-либо происходит, царапается, или вообще перестает работать, самостоятельно эту проблему не решить, обращаться к доморощенным кулибиным тоже не стоит, лучше всего обратиться к специалистам, в компании, которые специализируются на этом, например, Поменять стекло айфон 6

Какой Айфон лучше?

iPhone – это серия смартфонов, разработанных знаменитой корпорацией Apple. Айфон впервые был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года. Название iPhone образовано от англ. phone (телефон) добавлением буквы i, Стив Джобс объяснил первую букву как сокращение от «Интернет».
Надо сказать, что iPhone просто порвал рынок сотовых телефонов, например, такая мощная компания как Nokia, просто исчезла, а ведь это был крупнейший производитель в данной сфере. Другим компаниям пришлось срочно «догонять», попросту копировать свойства и характеристики (в том числе внешний вид) у iPhone. Что тут же отразилось чередой судебных разбирательств.
Все эти проблемы не помешали Apple занять лидирующие позиции и стать одной из самых богатых компаний в мире. Выход каждой модели сопровождался (и продолжает сопровождаться) ажиотажем, длинными очередями. Айфон стал своего рода символом, подчеркивающим социальный статус. Айфон стал объектом шуток, универсальным подарком и т.д.

Мы не станем подробно перечислять функции и характеристики всех вышедших моделей. Также не имеет смысла разделять поколение, например, на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В Apple работают настоящие профи, особенно в сфере маркетинга, добавление различных добавок к названиям моделей, наподобие «S», «Плюс» и тому подобное создает для покупателя иллюзию более широкого ассортимента, права выбора, что так любят покупатели. Конечно же, наличие какой-нибудь буквенной приставки к названию моделей сказывается на стоимости, и наборе функций, но незначительно, хотя для успешных продаж этого вполне достаточно.
Посмотрим на результаты опроса.

айфон

какой iPhone лучше

5 комментариев

Stolbov
Был у меня первый айфон, по мне, так это атрибут для понтов, не более
Виктория_Н
Единственное, что Apple не может сделать проще — это лица пользователей своей продукции.
SvetaV
Вместо 6-го айфона можно купить билет в Испанию, 50 килограмм картошки и енота.
Galochka
Единственное, что Apple не может сделать проще — это ебало пользователей своей продукции.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!