Юмор  →  Прочее

Вилкой в глаз или в жопу раз?

Общий /
Вилкой в глаз
Вилкой в глаз
74%
В жопу раз
В жопу раз
26%
  • Вилкой в глаз
    74%
    2169
  • В жопу раз
    26%
    745

Вилкой в глаз или в жопу раз?

Детский вопрос, которым в юности нагоняли ужас на тех, кого спрашивали. Но и взрослых людей этим вопросом можно нередко вогнать в ступор, поэтому правильный ответ не напишу.
Итак, представим ситуацию, некто, скорее всего маньяк-садист, ставит вас перед выбором, «Вилкой в глаз или в жопу раз?». То есть что выберете, лишиться одного глаза или анальной девственности? те, у кого очко уже пробито, долго думать не будут, их ответ очевиден. Ответ девушек тоже, скорее всего, будет очевиден. А как быть со среднестатистическим гетеросексуальным мужчиной? Что он выберет?
Рассмотрим варианты, без глаза тоже жить можно, но и если его в жопу раз, он тоже не умрет. Без глаза он станет хуже видеть. Жопой он и так ничего не видел до этого, и после ничего не увидит. Глаз будет болеть, потом перестанет. Жопа, скорее всего, тоже будет болеть, потом перестанет. Без глаза мужик останется мужиком, его честь даже станет немного выше, а вот если его разок в жопу, то он уже мужиком не будет никогда. Если об этом никто больше не узнает, то окружающие какое-то время ещё будут считать его мужчиной, а вот сам человек чувствовать себя мужиком уже не сможет. А может и сможет, специально для таких создано универсальное оправдание «первый раз – не пидорас».
вилкой в глаз
в жопу раз

Анекдот в тему:
Молодой человек устроился работать гаишником, прошел все процедуры, медкомиссию, дал на лапу, кому надо. Новые коллеги его поздравляют, хлопают по плечу, знакомятся. Затем его вызвал в свой кабинет начальник и говорит:
— В общем так, выбирай, или я тебе сейчас выкалываю один глаз, или имею в задницу, и не надо делать такое удивленное лицо. У нас так принято.
Прошло две недели. Этот гаишник стоит на трассе, холодно, дождь. Останавливает машину, а там его родной отец. Гаишник штрафует его за превышение скорости, отец говорит:
— Ну и пидор же ты, сынок!
— А где ты в ГАИ одноглазых встречал?!


2 комментария

ElenaSer
– в жопу раз или вилкой в глаз?
– официант. отдайте мне уже столовые приборы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!