Прочее

Как ориентироваться по городу?

Общий /
По памяти
По памяти
63%
По 2gis
По 2gis
37%
  • По памяти
    63%
    375
  • По 2gis
    37%
    218

Речь в данном сравнении пойдет об ориентировании по Оренбургу, хотя с таким же успехом подойдет и для любого другого города. Порой бывают ситуации, когда нужно добраться до какого-либо места, где ни разу не был, или был, но давно, и маршрут немного подзабылся, или изменился. Есть два варианта действий: передвигаться по памяти либо по карте, в данном случае мы будем рассматривать 2gis (Дубльгис).

Передвижение по памяти

Плюс этого способа в том, что не нужно ни на что отвлекаться, нужно просто собраться и выдвинуться. Если человек не страдает провалами в памяти, то найти нужное место для него не будет проблемой, но нужно учитывать то, что строятся новые объекты, новые здания и дома, новые улицы. Человек может запросто потеряться в месте, где уже бывал не раз, до такой степени все так изменилось. Могут быть изменены маршруты общественного транспорта или правила дорожного движения именно на этом участке, там где раньше было двухстороннее движение может быть запросто запущена односторонка или вообще пешеходная зона. В общем, маршрут из точки А в точку Б может быть сопряжен с некоторыми проблемами.

Передвижение по 2gis

Все просто, человек открывает сайт либо мобильное приложение, находит место, куда ему надо, при необходимости составить точный маршрут находит место, где он сейчас и дальше уже просто выбирает наиболее удобную для него дорогу.
Значительный плюс 2gis в том, что в нем отмечены организации города Оренбург, находящиеся в том или ином здании. Это удобно, когда человек ищет какую-либо компанию, также это удобно, когда он хочет заказать услугу или что-то купить, есть возможность выбрать то, что ближе.
Для компаний использование ДубльГис города Оренбурга тоже полезно, с помощью данного сервиса к ним смогут най1ти дорогу потенциальные клиенты.

ДубльГис города Оренбурга

В качестве заключения добавим следующее, если вы знаете, что уже совсем рядом с местом, которое ищите, но все ещё не нашли, то нужно просто спросить прохожих, главное при этом быть вежливым.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!