Продукция

Городской скутер или макси-скутер, какой тип лучше?

Общий /
Городской скутер
Городской скутер
69%
Макси-скутер
Макси-скутер
31%
  • Городской скутер
    69%
    2357
  • Макси-скутер
    31%
    1081

Сравнение двух, наиболее востребованных и популярных типов мотороллера, макси и городской (классический). Также нужно отметить то, что в настоящее время приобрести скутер достаточно просто и можно в любом регионе.

Городской скутер

Другое наименование – классический, традиционный, никаких особых наворотов. Большой мощности для передвижения по городским улицам не требуется, скорость вполне подходящая, маневренность такого транспорта на высоте, что имеет значение при передвижении по пробкам. Основные особенности такого мотороллера – это компактность, небольшой вес, относительно малый диаметр колес. В случае, если требуется перевезти багаж, то на современных моделях, как правило, предусмотрены крепления для кофров.
Для поездок на длительные расстояния данный тип мотороллера не подходит.
городской скутер

Макси-скутер

Как видно по названию «макси» (максимальный) – это скутер крупного размера, самый большой и мощный среди всех типов мотороллеров. Способен по мощности конкурировать даже с некоторыми моделями мотоциклов, но все же остается мотороллером, то есть удобная посадка и двигатель, расположенный в задней части под водителем.
Хорошо подходит для поездок на большие расстояния. По своей стоимости самый дорогой, среди остальных видов скутеров.
макси скутер

1 комментарий

Kuznetsov
Я за городской скутер, мощный мотороллер мне не нужен, так как у меня есть мотоцикл. Если хочу погонять, то на мотоцикле, если просто куда-нибудь прокатиться с ветерком, то городской скутер

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!