Прочее

Дарите ли цветы?

Общий /
Дарю цветы
Дарю цветы
70%
Дарю другое
Дарю другое
30%
  • Дарю цветы
    70%
    339
  • Дарю другое
    30%
    146

Интересно узнать мнение по поводу такого подарка, как цветы, вернее букет цветов. Кто бы что не говорил, но цветущие растения являются и являлись универсальным подарком во все времена. В наше время можно уже не ходить в лес или поле, чтобы нарвать цветы там, лучше этого и не делать, не вырывать растения из природы, ведь можно поступить гораздо проще. Цветы сейчас выращиваются специально, а на природе вы можете вырвать редкий вид.
Цветочная индустрия вообще завораживает дух, растения выращиваются в других странах на специальных плантациях, порой по ту сторону экватора, например в Латинской Америке. Потом цветы доставляются самолетом и более того, не каждый аэропорт может принять такие рейсы, требуется специальное холодильное оборудование. Не будем пугать, цветы выращиваются и в наших широтах.
Впрочем, того кто хочет сделать подарок, вопрос где букет был выращен может и не волновать, для него важно то, чтобы было приятно тому, кому презент адресован, в этом и есть суть любого подарка – сделать приятно и вместе с этим сделаться более привлекательным в чьих-то глазах. Думаем, нет смысла напоминать о том, что букеты обычно дарятся девушкам от мужчин. Девушки могут делать другу такие подарки, а вот среди мужчин такое обычно не принято, хотя всякое бывает.
Если человек хорошо знаком (знакома), известен его (её) характер, а главное – известны его (её) вкусы и потребности, то можно сделать какой-то особенный подарочек, который наверняка понравится и будет кстати. Но, как уже написано выше, букет цветов – это универсальный дар, и он поможет украсить любое другое подношение.
Приобрести букет или сделать заказ можно практически везде. Чаще всего во всех более менее развитых городах данная инфраструктура развита, не говоря уж о столицах.
Напоследок не будет лишним напомнить, делайте приятно своим близким и знакомым почаще, и вам это вернется сторицей.

заказ цветов

доставка букетов

цветок

2 комментария

Kira_Ya
Цветы без причины — признак настоящего мужчины!
Dasha
Мужская сущность: смотреть на задницу флористки, когда та делает букет для его девушки.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!