Продукция

Типы люстр, какая люстра лучше?

Общий /
Классическая люстра
Классическая люстра
52%
Люстры подвесы
Люстры подвесы
18%
Потолочная люстра
Потолочная люстра
30%
  • Классическая люстра
    52%
    1088
  • Люстры подвесы
    18%
    381
  • Потолочная люстра
    30%
    629

Типы люстр

Люстра – это подвесной светильник, находящийся, как правило, на потолке. Благодаря тому, что источник света расположен наверху, создается бестеневое освещение. В настоящее время источником света в люстрах служат лампы накаливания, светодиодные и люминесцентные лампы.

Виды люстр:
Классическая люстра
Название говорит само за себя, наиболее традиционный вид. В качестве материала используются ткань, стекло, хрусталь, цветной металл и т.д. Внешний вид такой люстры отличается элегантностью, придает помещению хороший вид.
Люстры подвесы
Это люстра, состоящая из нескольких или одного плафона, которые «подвешены» на шнуре. При этом плафоны могут быть одинаковые или самой разнообразной формы.
Потолочная люстра
Этот вид люстры наиболее часто встречается в государственных и общественных помещениях, офисах, больницах, школах, и так далее. Главное их преимущество – простота и неброскость, также они отлично подходят для помещений с низким потолком.
При выборе люстр мало полагаться на свои предпочтения, желательно посоветоваться, причем со специалистами, найти таких специалистов не затрудняет труда, они, как правило занимаются продажей. В качестве примера приведем компанию Евростиль, ведь люстра должна не просто освещать помещение, она ещё должна гармонично выглядеть.
Классическая люстра
Люстры подвесы
Потолочная люстра

1 комментарий

Violeta
только классика

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!