Прочее

Гейнер для спорта, нужен или нет?

Общий /
Гейнер нужен
Гейнер нужен
22%
Гейнер не нужен
Гейнер не нужен
78%
  • Гейнер нужен
    22%
    648
  • Гейнер не нужен
    78%
    2309

Гейнер – это пищевая добавка, которая используется при спортивном питании. Кто не знает, спортивное питание – это особая диета, рацион для людей, занимающихся спортом, в это питание должно входить все необходимое и не должно быть ничего лишнего. Цель спортивного питания в том, чтобы улучшить спортивные результаты, повысились выносливость, физическая сила и т.д.
Гейнер, как добавка, содержит углеводы и белок, что, как отлично известно, является отличным «топливом» при обмене веществ во время силовых упражнений, обмен веществ работает в нужную сторону и, как следствие, развиваемая мышца начинает расти, накачиваться силой.

Кого-то может напугать так называемая «химия» и рассказы про «анаболики», для того чтобы успокоиться и не нагнетать самого себя по поводу приема пищевых добавок, нужно получить консультацию у специалистов. Приобретать абы где гейнеры и другие добавки категорически запрещается, только в специализированных магазинах, которые имеют всю необходимую документацию и разрешения. Кроме того, специалисты могут ответить на все возникшие вопросы, что-то подсказать, посоветовать.

спортивное питание

спортивное питание

спортивное питание

2 комментария

ArturBrenko
Подскажите пожалуйста, хороший ли этот гейнер, отпишите кто нибудь по качеству, очень заинтересован!
Егор_Гатин
ArturBrenko, это вам к специалистам надо

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!