Продукция

В какой упаковке кетчуп лучше?

Общий /
Кетчуп в стеклянной бутылке
Кетчуп в стеклянной бутылке
37%
Кетчуп в пластиковой бутылке
Кетчуп в пластиковой бутылке
6%
Кетчуп в дой-паке
Кетчуп в дой-паке
57%
  • Кетчуп в стеклянной бутылке
    37%
    479
  • Кетчуп в пластиковой бутылке
    6%
    83
  • Кетчуп в дой-паке
    57%
    739

Кетчуп в стеклянной бутылке

Стеклянная бутылка обладает высокими гигиеническими свойствами, сохраняет вкус, устойчива к сжатию. Срок годности у кетчупа в стеклянной таре, как правило, выше. К достоинствам можно добавить также прозрачность, виден цвет и консистенция. Эстетичный внешний вид.
Есть и минусы: кетчуп невозможно выдавить, из-за чего нереально контролировать порции и в бутылке остается неиспользованный продукт. Стоимость стеклянной бутылки выше, чем у всех перечисленных.

Кетчуп в пластиковой бутылке

К достоинствам можно отнести более большие размеры, низкую стоимость, возможность выдавливать нужное количество кетчупа. Минусы те же, где у стеклянной бутылки плюсы, то есть негигиеничность, непрозрачность, вкус и запах пластмассы и т.д.

Кетчуп в дой-паке

Дой-пак – это особый вид гибкой вакуумной упаковки, представляет собой пластиковый пакет с донышком и складкой внизу, благодаря чему упаковка в наполненном виде может стоять вертикально. В большинстве случаев запах и вкус материала, из которого изготовлен дой-пак, не передаются кетчупу, но эта характеристика полностью на совести производителя.

в стекле

в пластике

в дой-паке

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!