Прочее

Роллы или Блинчики с начинкой? Что вкуснее?

Общий /
Роллы
Роллы
42%
Блины с начинкой
Блины с начинкой
58%
  • Роллы
    42%
    463
  • Блины с начинкой
    58%
    648

Для кого этот опрос:

Для любителей есть и готовить

Роллы



Роллы — Это разновидность японского блюда суши. Основой этого блюда служит рис. Его обрабатывают специальным образом, добавляют различные соусы и начинки и заворачивают в листья морских водорослей. Одной из традиционных начинок для роллов является рыба.

роллы с икрой

Так же повара используют вместо классических водорослей икру, омлет, и многое другое в качестве основы. Некоторые смельчаки даже готовят сладкие роллы с фруктами и творожной начинкой

набор роллов-сет

Роллы с угрём, с лососем, с сыром «филадельфия», роллы с икрой, с авокадо, с огурцом- это только краткий список роллов, которые можно не только попробовать в ресторане но и заказать на дом. Роллы с курицей, роллы с омлетом, роллы с киви и тропическими фруктами- выбор бесконечно разнообразен

роллы

Блинчики с начинкой

блинчики с творогом

Блинчики с начинкой- это традиционно русское блюдо. Иностранцу сложно представить, что в блины можно заворачивать что-то кроме мороженого или джема, так как в европейских странах и Америке блинчики это исключительно десерт. В России же разнообразие начинок для блинов поражает воображение и способно угодить любому гурману.

блинчики с луком и яйцом

Блинчики с мясом и рисом, с капустой, с картофелем и грибами, блинчики с творогом, с сыром и ветчиной, сладкие блины с ягодами, с фруктами, даже блины с красной рыбой и икрой- можно перечислять почти бесконечно.

блины со сладкой начинкой

блины с сыром и ветчиной

Что выбирать- блины с начинкой или роллы это каждый решает для себя. Стоит сказать что и то и другое блюдо можно при желании приготовить в домашних условиях. А вот что кому по душе уже решать вам.

блинчики

блинчики как роллы- интересный способ подачи блинчиков с начинкой

роллы

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!