Прочее

Что делать со старыми радиоприборами?

Общий /
Выкинуть
Выкинуть
23%
Продать
Продать
77%
  • Выкинуть
    23%
    134
  • Продать
    77%
    452

Радио было изобретено Александром Степановичем Поповым 7 мая 1895 года, вообще с изобретением это прибора происходили занимательные вещи, во многих странах, в США, Германии, Франции, Белоруссии и других работы шли примерно в одно и тоже время и все считают, что радио было изобретено именно у них. Мы не станем вдаваться в подробности, речь сравнения не об этом. Этой вводной частью мы хотели показать, что радио существует уже больше сотни лет, за этот период радиоприемники стали обыденной, массовой вещью. За время своей жизни человек может приобретать все новые и новые приборы, дарить их, передавать по наследству. В общем, в каком-нибудь доме может накопится их достаточно количество. Естественно с ними надо что-то делать, тем более что многие пришли в негодность. Здесь есть два варианта: выкинуть и продать:

Первый вариант – выкинуть, сюда же можно отнести и такой вариант, что радиоприборы просто складывается куда-нибудь к старым вещам, в частных домах это обычно чердак, где за долгие годы может скопиться все что угодно: телевизоры, старые газеты, посуда, книги, журналы, новогодние игрушки, одежда…. все что угодно. Можно сказать, что по сути это просто куча мусора, хотя иногда среди неё можно найти что-то ценное или памятное.
Через какой-то промежуток времени хозяева жилища в любом случае проводят ревизию и выкидывают лишнее. Хотя можно поступить и по-другому.

Радиоприборы можно продать и получить за это некоторые деньги, которые, как известно, никогда лишними не бывают. Рабочий или нерабочий прибор – уже не имеет значения. Объявления по типу найти в наше время не составляет особого труда.
Кстати, за некоторые радиоприемники можно выручить достаточно солидные деньги, чтобы это осуществить нужно связаться с компанией, предоставляющие эти услуги, по электронной почте или по телефону, уточнить имеющиеся вопросы, и получить оплату. Решать в любом случае вам, сохранять ли ставшую ненужной вещь, чтобы со временем выбросить, или же продать тем, кто этого хочет.

хлам

деньги

3 комментария

Владимир_Н
конечно лучше продать
Лиля_К
Купили дед с бабой радио, воткнули в розетку… 220V. Ждут… пошел дымок…
Дед: «Что-то молчит?»…
Баба: «Сейчас покурят, может что и скажут…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!