Продукция

Какое одеяло лучше?

Общий /
Яркое одеяло
Яркое одеяло
30%
Одеяло нейтральных цветов
Одеяло нейтральных цветов
12%
Веселое одеяло
Веселое одеяло
15%
Одеяло с рисунками
Одеяло с рисунками
43%
  • Яркое одеяло
    30%
    480
  • Одеяло нейтральных цветов
    12%
    189
  • Веселое одеяло
    15%
    234
  • Одеяло с рисунками
    43%
    676

Сравнение посвящено одеялам, причем не материалам, из которых они изготовлены, не формам, не размерам не толщине и т.д., а расцветке. При покупке какого-либо предмета внимание обращается в первую очередь именно на это, а уже потом человек начинает изделие щупать, узнавать стоимость, разглядывать одеяло более пристально и прочее.
Одеяло — это постельная принадлежность, которая используется для покрытия тела во время отдыха и сна, сохраняет тепло, что важно для спящего человека, который в эти моменты беззащитен. Также может уберечь от некоторых летающих насекомых, что актуально на природе или в доме, который расположен неподалеку от леса. Естественно, важно то, каково одеяло на ощупь, но не будем забывать, что как правило, одеяло «одевают» в пододеяльник, своего рода «одежда» для одеяла, постельное белье. Но никто не говорит «лежу под пододеяльником» или «укрылся пододеяльником», все говорят «лежу под одеялком». Поэтому, в некоторой степени, наш опрос посвящен скорее пододеяльникам, их расцветке, сами одеяла, как правило, имеют однотонный нейтральный цвет.

Яркое одеяло
Яркие цвета – это красный, зеленый, светло-синий, голубой, оранжевый и т.п. эти цвета радуют глаз, бодрят. То что «бодрый цвет» не даст уснуть боятся не стоит, большинство людей во время сна выключают освещение и цветов не видят, зато во время пробуждения, когда уже светло, яркие цвета в некоторой степени могут взбодрить.

Одеяло нейтральных цветов
Случай напомним, что речь идет о цвете постельного белья, пододеяльников. Нейтральные цвета, неяркие, неброские, но это не значит, что они чем-то хуже, они могут нравиться или не нравиться.

Веселое одеяло
Это одеяло с каким-нибудь веселым рисунком, часто изображены персонажи детских сказок или мультфильмов. Всевозможные покемоны, телепузики, нарисованные животные и так далее. Обычно такие одеяла у детей, но и взрослым никто не запрещает их использовать.

Одеяло с рисунками
Рисунки могут быть самые разные: цветочки, автомобили, мотоциклы, какие-нибудь люди, просто узоры… все что угодно, фантазия в этом плане не имеет границ.

яркое одеяло

нейтральный цвет

веселое одеялко

с рисунками

2 комментария

VikaIvanova
а у меня все одеяла с мультиками или в цветочек :)
Rostov
я тож проголосовал за яркие

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!