Прочее

Что нравится в женских журналах?

Общий /
Советы для красоты
Советы для красоты
9%
Разные женские истории
Разные женские истории
26%
Раздел Психология
Раздел Психология
30%
Интервью со звездами
Интервью со звездами
33%
Кулинарные рецепты
Кулинарные рецепты
3%
  • Советы для красоты
    9%
    105
  • Разные женские истории
    26%
    301
  • Раздел Психология
    30%
    350
  • Интервью со звездами
    33%
    385
  • Кулинарные рецепты
    3%
    40

Опрос посвящен женским журналам, вернее тем разделам, которые обычно в них входят.

Советы для красоты

Данная колонка посвящена внешнему облику, здоровью, одежде. Обычно этот раздел разбит на множество других, но мы решили объединить, так как в конечном счёте все это объединяет внешний вид.
Естественно здесь будут статьи, посвященные волосам девушек, женской коже и парфюму. Самое главное здесь – это различные житейские советы, как делать можно, а как нельзя. Наиболее интересны статьи о том, как ухаживать за волосами и кожей, и чтобы при этом они всегда были красивыми. Тренды моды. Рекламных блоков не избежать, но в этом нет ничего страшного.

Разные женские истории

Этот раздел можно назвать наиболее душевным, порой некоторые рассказы вызывают слезы или умиление, некоторые радуют, некоторые смешат. Повествуются различные житейские истории связанные с семьёй, про детей, взаимоотношениям с мужчинами. Описываются всевозможные передряги с начальством и коллегами на работе и подругами и так далее…

Раздел Психология

Здесь также могут быть размещены истории из жизни, но с комментариями психолога. Различные тесты, сразу скажем, что тесты, публикуемые в СМИ и в женских журналах, имеют развлекательный характер и не стоит относится к ним серьезно. Если есть необходимость пройти какой-то тест, то это надо сделать при содействии специалиста, то есть дипломированного, практикующего психолога.

Интервью со звездами

Тоже очень интересный раздел, в котором известные люди что-то рассказывают о себе, о своих близких, дают советы. Всегда интересно узнать, каков был путь к славе у таких людей, и как они теперь живут, как общаются с близкими им людьми. Узнать о их проблемах и радостях. Почувствовать себя при этом в курсе дела о том, как живет так называемый цвет общества.

Кулинарные рецепты

Ни в одном женском издании никогда не будет отсутствовать раздел, посвященный кулинарии. Здесь находится все, что касается блюд и напитков. Всевозможные советы и хитрости лучших поваров, рекомендации по внешнему оформлению блюд и сервировке стола.

Кое какие разделы женских журналов мы не стали включать в опрос: гороскопы, путешествия, какие-либо акции и т.д…

женский журнал

женский журнал

женский журнал

1 комментарий

Kusto
мне вообще ниче не нравится ) особенно бесит, когда подруга заставляет какой-то тест по журналу пройти, абуе

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!