Автопром  →  Продукция

Новый или подержанный автомобиль, какой лучше?

Общий /
Новый автомобиль
Новый автомобиль
80%
Подержанный автомобиль
Подержанный автомобиль
20%
  • Новый автомобиль
    80%
    746
  • Подержанный автомобиль
    20%
    185

Возможно кому-то ответ на вопрос, поставленный в сравнении покажется странным, а ответ очевидным, но это не значит, что мы не может проверить это наверняка. Итак, какой автомобиль лучше? Сразу можем сказать, что поддержанный автомобиль можно приобрести в автосалоне, по аналогии с новой машиной, процедура примерно такая же, авто с предпродажной подготовкой, но дороже, чем если бы было куплено с рук прежнего владельца.
Перед поиском нового, пусть даже иногда подержанного четырехколесного друга неплохо бы поискать информацию в Интернете, посмотреть отзывы.

Новый автомобиль

Абсолютно новая машина, не имеющая до этого другого владельца (за исключением дилеров), с минимальным пробегом, который был получен на самом заводе и в автосалоне. Со всеми гарантиями и неповторимым ощущением новизны.
В данном случае сплошные плюсы, минус только один – новая машина всегда будет дороже поддержанного, той же марки и класса. А деньги, как известно, один из решающих факторов при любой покупке. На помощь может прийти кредит, но следует помнить, что кредит надо возвращать.

новые машины

Подержанный автомобиль

Машина, уже когда-то кому-то принадлежавшая. Покупка поддержанного авто – это как лотерея, повезет или не повезет. Какие-то внешние дефекты продавец может скрыть, а дефекты, находящиеся внутри, могут быть попросту незамеченными. Это вовсе не означает, что все поддержанные автомобили плохие, очень часто встречаются и отлично сохранившиеся, качественные аппараты.
Главное достоинство этого вида покупки в том, что можно сэкономить энное количество денег. Именно по этой причине бывшие в употреблении автомобили и пользуются спросом. Необходимо напомнить, что при покупке подержанного автомобиля с рук можно столкнуться с мошенниками, поэтому следует соблюдать меры предосторожности

подержанный автомобиль

Посмотрим на результаты онлайн голосования.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!