Прочее

Как слушаете музыку на компьютере?

Общий /
Через аудио плеер
Через аудио плеер
54%
На каком-то сайте
На каком-то сайте
46%
  • Через аудио плеер
    54%
    827
  • На каком-то сайте
    46%
    707

Музыка прочно вошла в нашу жизнь. В старые времена люди, чтобы слышать музыку, посещали концерты, слушали публичные выступления на ярмарках и сами пели. Благодаря научно-технической революции сейчас положение вещей намного проще. Музыка есть практически везде, в магазинах, супермаркетах, в автомобилях. Мы можем слушать её на ходу благодаря миниатюрным плеерам и при этом никому не мешать, так как звук идет через наушники. Несколько десятков лет назад никому бы и в голову не пришло, что можно слушать музыку на телефоне.
И конечно же любимые песни можно слушать на компьютере, во время работы, общения в социальных сетях, разглядывания картинок или просто изучения какой-нибудь любой информации.
Слушать можно несколькими способами, они и приведены в нашем опросе.

Слушать музыку через аудио плеер

То есть на компьютер устанавливается какая-то специальная программа, приспособленная для работы с mp3 и другими аудио и видео файлами. При этом проигрываются те треки, которые находятся в памяти ПК. Несомненное достоинство таких проигрывателей в том, что нет зависимости, открыт ли какой-то сайт или закрыт. Не тратится трафик на Интернет и, более того, слушать можно вообще без подключения к Интернету. То есть полная свобода действий.

аудио плеер

Слушать музыку на сайте

Существует большое, можно сказать огромное количество аудио сайтов, где есть возможность слушать понравившиеся песни и мелодии. Более того, этой функции обладают крупнейшие социальные сети, такие как Вконтакте.
В данном случае удобство в том, что на сайтах может быть поистине огромный выбор, найти что-либо не составляет труда, даже если не помнишь наименования трека, а помнишь хотя бы припев или какие-то слова в куплетах. Не заполняется память компьютера. Недостаток такого прослушивания в том, что нельзя закрывать окно с сайтом, где играет музыка.

музло

музыка

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!