Автопром  →  Продукция

Нужен ли тюнинг выхлопной системы?

Общий /
Нужен
Нужен
9%
Не нужен
Не нужен
91%
  • Нужен
    9%
    83
  • Не нужен
    91%
    832

Выхлопная система автомобиля – это система, приспособленная для вывода (выпуска) отработанных газов, оставшихся после переработки топлива. Обычно данная система включает в себя следующие агрегаты: выпускной коллектор, конвертер, и глушитель.
Благодаря этой системе внутри автомобиля и двигателя не скапливаются всевозможные продукты переработки, в том числе и ядовитые газы. На большинстве современных автомобилях эта система построена так, чтобы свести к минимуму выбросы в атмосферу.

Тюнинг выхлопной системы нужен

Выпускную систему можно усовершенствовать практически на всех машинах. Причем не просто украсить глушитель или придать особый звук работающему мотору, а значительно при этом изменить характеристики автомобиля в лучшую сторону, Например, добавится мощность двигателя, снизится (или увеличится) количество потребляемого топлива и так далее…

Тюнинг выхлопной системы не нужен
То есть, в данном случае владелец автомобиля решает оставить все как есть, так как было собрано на заводе изготовителе. Плохого в этом ничего нет, впрочем, как и хорошего. Это просто нейтральная позиция, человека все устраивает. Тем не менее в случае нужды, какой-нибудь поломки ему придется обратиться к специалистам. Лучше всего для этого точно также подходят те компании, которые специализируются непосредственнона выхлопной системе.

без тюнинга

тюнинг

тюнинг выхлопной системы

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!