Продукция

Лего или Мега Блокс, какой конструктор лучше?

Общий /
LEGO
LEGO
62%
Mega Bloks
Mega Bloks
38%
  • LEGO
    62%
    993
  • Mega Bloks
    38%
    611

Два бренда, под которыми выходят детские конструкторы. Их, конечно, не сравнить с теми, которые выпускались в советское время, из которых можно было сделать настоящее инженерное сооружение. LEGO и Mega Bloks гораздо проще и не так затратны в производстве.
Конструктор – представляет собой набор стандартных деталей, из которых можно собрать множество разных моделей. Польза конструкторов несомненна. Детские конструкторы считаются универсальным учебным пособием, которое развивает моторику рук, мышление, память, фантазию, а также множество других навыков, которые пригодятся ребёнку в будущем. Известно, что уровень развития ребёнка находится в прямой зависимости от степени сформированности тонких движений пальцев рук. Ребёнок, имеющий высокий уровень развития мелкой моторики, умеет логически рассуждать, у него достаточно развиты память, внимание, связная речь.
Конструкторы Лего и Мега Блокс достаточно простые, большинство деталей представляют собой пластмассовые кирпичики, маленькие фигурки и т. д., которые можно скреплять между собой.

LEGO

LEGO или Mega Bloks

лего или мега блокс

LEGO

Mega Bloks или LEGO

мега блокс или лего

Mega Bloks

мега блокс

1 комментарий

Андрей_Рублёв
у мега блокс кирпичики более крупные, чем у лего. Для детей более младшего возраста

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!