Прочее

Верите в визуализацию?

Общий /
Верю в визуализацию
Верю в визуализацию
33%
Не верю в визуализацию
Не верю в визуализацию
67%
  • Верю в визуализацию
    33%
    404
  • Не верю в визуализацию
    67%
    829

Вы верите в визуализацию?

Под словом «визуализация» в этом опросе подразумеваются не приемы представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения, такие как термография, архитектурная визуализация, картографическая визуализация и т.д. Имеется в виду эзотерическая методика достижения желаемого. То есть, проще говоря, если что-то представлять (визуализировать), то это непременно сбудется. Например, если представлять себя за рулем нового Порше, то это должно сбыться. Если же прошло несколько лет а руль от Порше все ещё только в мыслях, то этому есть простое объяснение, дескать, визуализация была неправильно сделана.
Сразу скажем, мы не пытаемся ни кого высмеять, но и не пропагандируем какую-то сверхъестественную технологию, просто попытаемся узнать мнение большинства людей.
Визуализация очень хороша для тех, кто не шибко-то хочет работать, но всегда готов предаваться мечтаниям, хороша не в том смысле, что эти мечты обязательно сбудутся (мы этого не знаем), а потому что не надо делать каких-либо энергозатрат, достаточно просто крутить мысли в голове.
Надо сказать, что некоторые мечты действительно сбываются, но не всегда, и речь пока не об этом, а об вере в визуализацию
визуализация
визуализация
опрос про визуализацию

2 комментария

ZhenyaLi
чушь и провокация это все, а также способ заработка для всяких гуру
KatyaG
бредятина все эти визуализации

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!