Прочее

Какие объявления чаще размещаете в Интернете?

Общий /
По недвижимости
По недвижимости
13%
Автомобили
Автомобили
39%
Услуги
Услуги
18%
Работа
Работа
22%
Знакомства
Знакомства
1%
Другое
Другое
7%
  • По недвижимости
    13%
    68
  • Автомобили
    39%
    205
  • Услуги
    18%
    97
  • Работа
    22%
    116
  • Знакомства
    1%
    7
  • Другое
    7%
    39

Прошли те времена, когда объявления можно было размещать только в печатных СМИ, сегодня можно запросто, а главное – бесплатно, разместить своё объявление в Интернете. Существует достаточно большое количество специализированных на этом сервисов, мы для образца возьмём сайт бесплатных объявлений.
Разместить здесь объявление достаточно просто, достаточно зарегистрироваться. Не стоит забывать о том, что объявление должно быть интересным, нужно обязательно размесить изображение, а лучше несколько, ресурс это позволяет сделать. Далее следует думать о конкуренции, то есть размещенное объявление должно выгодно выделяться описанными условиями и ценой.
Интерес сайтов объявлений не только в том, чтобы любой желающий мог размесить нужное ему объявление, но и в том, чтобы это объявление было видно тем, кто нуждается в предлагаемой услуге или продукции. Вкратце рассмотрим несколько категорий, с целью узнать, какие объявления наиболее востребованы со стороны тех, кто их размещает:

Объявления о недвижимости

Все что связано с недвижимым имуществом: дома, квартиры, гаражи, коммерческие помещения, дачи, коттеджи, таунхаусы, всевозможные строения. Очень интересная категория объявлений. При чем даже для тех, кто в данный момент не собирается что-либо продавать или приобретать, данный раздел позволяет ознакомиться со стоимостью недвижимости на данный момент.

Автомобильные объявления
Все что связано с продажей и покупкой автомобилей и запчастям к ним. Этот раздел посещаем всеми, и теми, у кого есть права, и теми, у кого их нет. Большинство объявлений о продаже поддержанных автомобилей, но это не значит, что они плохие, порой здесь можно найти настоящее сокровище, причем по низкой цене.

Услуги
Всевозможные услуги, такие как ремонт квартир, продвижение и создание сайтов, грузоперевозки, ремонт автомобилей и многое-многое другое. Стоит напомнить, что объявления разбиты по регионам, что упрощает жизнь, так как человек с Екатеринбурга вряд ли заинтересуется объявлением в Санкт-Петербурге.

Работа
Объявления связанные с поиском работодателя и работника. Штудировать этот раздел нужно обязательно даже в том случае, если на данный момент все в порядке с карьерой, так как именно здесь могут быть размещены возможности для ещё большего карьерного роста. Работодателю данный раздел поможет найти искусного, компетентного работника.

Знакомства
Здесь все понятно, с помощью этого раздела можно найти друга или подругу, и даже свою вторую половинку.

Другие
Все остальные объявления, которые мы не перечислили. Животные и растения, крастота и здоровье и т.д. Хотя данный пункт вполне подходит для категории «услуги».

недвижимость

сайт объявлений

сайт опросник





всячина

1 комментарий

Алиса_С
для знакомств есть сайты специальные, я порой не понимаю, зачем на сайтах с объявлениями размещать свою анкету, рядом с вызовом ассенизатора и котятами

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!