Прочее

Занимаетесь зарядкой по утрам?

Общий /
Занимаюсь
Занимаюсь
15%
Не занимаюсь
Не занимаюсь
86%
  • Занимаюсь
    15%
    308
  • Не занимаюсь
    86%
    1812

Вы занимаетесь зарядкой по утрам?


Утренняя зарядка – несомненно, полезная вещь, представляет собой комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов. Обычно, зарядка может выполняться на воздухе, в спортзале или дома. Является обязательной в армии. Типичные упражнения: потягивания, наклоны, приседания, отжимания и т.д.
Помимо физического развития утренняя зарядка также заряжает энергией и повышает тонус, физические упражнения улучшают обмен веществ в организме а также улучшаются умственные способности, как известно, движения контролируются мозжечком, который также является своего рода процессором в центральной нервной системе.
Благодаря голосованию мы узнаем, как много людей делают по утрам зарядку. Если кто-то совершает по утрам пробежку, это тоже засчитывается.
зарядка
зарядка

зарядка


4 комментария

Глеб_Арбузов
Зарядкой занимаюсь, армейская привычка. В армии только доставало, когда стоишь и на плацу утром с голым торсом, охереваешь от холода и ждешь когда же дежурный по части нарисуется, мать его
Klepikova
Каждый вечер собираюсь делать по утрам зарядку, но как-то не клеится (
Ymantov
по настроению, если бодряком утром, то занимаюсь, а если чувствую. себя разбитым, то не до зарядки. Хотя и знаю, что это неправильно
Vzapilin
В нашей семье утреннюю зарядку делают только ноутбук, планшет и смартфон

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!