Продукция

Хвойная или обычная ванна, какая лучше?

Общий /
Хвойная ванна
Хвойная ванна
8%
Обычная ванна
Обычная ванна
92%
  • Хвойная ванна
    8%
    148
  • Обычная ванна
    92%
    1793

Ванна – в данном опросе под этим словом мы подразумеваем процедуру погружения человека в емкость с водой. Процедура в большинстве случае приятная, расслабляющая, благодаря её происходит снятие усталости. Кроме того ванна, конечно же приносит пользу, так как человек помимо всего моется, а чистота, как известно – залог здоровья.
Мы с помощью опроса попробуем узнать, какая ванна нравится большинству людей, хвойная или обычная.

Хвойная ванна

Подразумевается так называемая ароматерапевтическая ванна, где в качестве добавки в воду используется хвойный экстракт, небольшой бутылёк с жидкостью. Можно также пойти более экстремальным путем, пойти в лес, насобирать там хвойных веток и приготовить из них отвар, но все-таки в 21 веке живем, технологии дошли до того, что большинству людей уже не надо ходить по лесам и что-то варить.

хвойная ванна

Хвойные ванны — довольно занимательная процедура, приносит пользу организму. Чувства испытываемые при принятии такой ванны описать довольно затруднительно, чувства и ощущения вообще невозможно описывать, их можно только знать и помнить.

Обычная ванна
Имеется в виду обычная процедура, то есть ванна, наполненная водой, а также мыло, шампунь и пена. Никаких особых добавок. От того, что ничего в воду не добавлено, ощущения хуже не становятся, хотя у каждого человека может быть свое мнение на этот счет. Посмотрим на результаты голосования.

хвойная или обычная ванна



ванна

ванна

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!