Продукция

Б/у или новое оборудование для ресторанов, какое лучше?

Общий /
Б/у оборудование
Б/у оборудование
20%
Новое оборудование
Новое оборудование
80%
  • Б/у оборудование
    20%
    156
  • Новое оборудование
    80%
    641

Ресторан – это объект общественного питания, находится на самом верху иерархии мест общепита, таких как столовые, кафе, закусочные, доставка еды на дом и так далее… Основное предназначение объектов общепита – это предоставление готовой еды населению вне дома. Мы не будем описывать различия между барами, ресторанами и прочими. Опрос посвящен ресторанному оборудованию для всех этих объектов. Речь не о брендах, а о новых и бывших в употреблении приборах. оборудование для ресторанов включает в себя электромеханическое оборудование (овощерезки, рыбочистки, куттеры, хлеборезки, слайсеры и пр..), тепловое оборудование (плиты, печи, грили, фритюрницы, блинницы и т.д.), оборудование для баров и все, что может понадобится для солидного учреждения, предоставляющего услуги в сфере общественного питания.

Б/у ресторанное оборудование
Это оборудование уже бывшее в употреблении. Главное достоинство – более низкая стоимость. Некоторые компании, реализующую такую продукцию, предоставляют гарантии. Начинающих рестораторов или тех, кто испытывает финансовые трудности б/у оборудование может на саомо деле очень здорово выручить.
Но все же, надо признать что у старых вещей есть существенный недостаток – срок их службы значительно короче, а вероятность поломок значительно выше.

Новое ресторанное оборудование

То бишь оборудование, ещё ни кем не использованное по назначению. Обязательно оформлена гарантия и использованы все технические новинки и приспособления, внедренные в производство на данный момент. Недостаток только один – более высокая стоимость. Всё остальное только плюсы.

новое или б/у оборудование

оборудование для ресторанов

оборудование для ресторанов

ресторанное оборудование

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!