Прочее

Винни-Пух или Кунг-фу панда, кто круче?

Общий /
Винни-Пух
Винни-Пух
82%
Кунг-фу панда
Кунг-фу панда
18%
  • Винни-Пух
    82%
    9363
  • Кунг-фу панда
    18%
    1997

Винни-Пух или Кунг-фу панда?

Винни-Пух и Кунг-фу панда (По) – два вымышленных персонажа, два медведя, которые любят хорошо покушать и радуют своими приключениями детей и взрослых по всему миру. Кунг-фу панда – более молодой персонаж, появился не так давно в 2008 году, в то время как Винни-Пуху скоро будет 100 лет, первое произведение с Винни вышло в 1926 году.
У обоих медведей много друзей, причем у Винни есть друг человек – Кристофер Робин, у Кунг-фу панды пока друзей-людей не замечено. Есть также и враги, у Винни это Слонопотамы, но в прямые столкновения с ними он не вступает, у Панды враги Тай Лунг и другие. С ними По сталкивается напрямую в рукопашном бою, и, как правило, побеждает.
В общем, два забавных медведя, неплохой идеей для сценаристов была бы их встреча. Результат голосования решит, кто из них круче.
Винни-Пух или Кунгфу панда
Винни-Пух

Винни-Пух

Кунг-фу панда или Винни-Пух
Кунг-фу панда
Кунг-фу панда

3 комментария

Ваня
тока Винни, он крут
Vazhe
Пятачок и Винни-Пух – типичная лесная гопота. То мед у пчел воровали, и у Пятачка хранилось незарегистрированное ружье. То Кролика сначала обожрали, а потом хату развалили. То на день рождения Иа приперлись с пустым горшком и порванным шариком.
Акунин
винька круче всяких панд

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!