Автопром  →  Продукция

Lifan или Geely, какие автомобили лучше?

Общий /
Lifan
Lifan
63%
Geely
Geely
38%
  • Lifan
    63%
    2131
  • Geely
    38%
    1279

Lifan и Geely — два китайских автопроизводителя, надо сказать, что к китайской продукции возможно существует некоторое негативное предубеждение, связанное с качеством, но в то же время стоит признать, что со временем качество продукции из Китая растет. Мы с помощью опроса попробуем сравнить два этих бренда.

Lifan

Lifan (Лифан) – крупная китайская компания, производящая технику: автомобили, мотороллеры, квадроциклы, мотоциклы и т.д. компания основана в 1992 году, по сравнению со многими автомобильными компаниями по своему возрасту это совсем малыш (но не малыш по объему производств). Автомобили Lifan начали выпускать только в 2005 году, до этого шел выпуск мототехники. Линейка выпускаемых моделей довольно большая.

Lifan или Geely

лифан или джили

Lifan

Lifan

Geely
Geely (Джили) – полное название Geely Automobile Holdings Limited, крупный китайский автопроизводитель. Чуть старше, чем Lifan, Geely основана в 1986 году, хотя на самом деле чуть раньше, в 1984 году, но до производста автомобилей занималась выпуском холодильников… Выпускает более 30 моделей автомобилей под тремя торговыми марками (Emgrand, Gleagle и Englon)
В России автомобили Geely тоже продаются, также есть в нашей стране и заводы по сборке.

Geely или Lifan

джили или лифан

Geely

Geely

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!