Продукция

На каких вещах логотипы более эффективны?

Общий /
Кружки с логотипом
Кружки с логотипом
26%
Одежда с логотипом
Одежда с логотипом
57%
Сувениры с логотипом
Сувениры с логотипом
5%
Канцтовары с логотипом
Канцтовары с логотипом
13%
  • Кружки с логотипом
    26%
    142
  • Одежда с логотипом
    57%
    315
  • Сувениры с логотипом
    5%
    26
  • Канцтовары с логотипом
    13%
    72

Попробуем узнать, нанесения логотипов на какие предметы больше нравится большинству людей. Для начала нужно дать определение:
Логотип – это символика, какой-нибудь графический знак или эмблема, который используется организациями для повышения узнаваемости бренда либо компании в обществе. Это может быть надпись либо рисунок. Главное – чтобы он запоминался, и у людей сразу же при виде логотипа возникала ассоциация с той или иной организацией. Родственный по своему значению символ – это герб.
Кстати, помимо логотипа на те или иные вещи можно также наносить поздравительные надписи, или просто надписи на память, благо современные технологии это позволяют осуществить.

Кружки с логотипом

Кружка – предмет посуды, предназначена для употребления каких-либо напитков, как правило горячих. Представляет собой емкость для жидкости и ручку, чтобы было удобнее держать и при этом не обжигаться, в случае если напиток горячий. Кружки давно уже стали не просто посудой, но и украшением. На них наносятся различные рисунки, узоры и орнаментны. Также на кружки наносятся логотипы и поздравительные надписи. Кружки с логотипом – достаточно эффективная вещь для продвижения бренда и повышения узнаваемости. Человек может держать её в руках несколько минут, в зависимости от того, сколько внутри жидкости и какова температура напитка. Остается только, чтобы этими кружками пользовались как можно большее количество народа.

Одежда с логотипом
Само собой логотипы наносятся также и на одежду. Порой доходит до смешного, когда одеяние усеяно всевозможными мировыми знаками на ярлычках. Более логично использовать логотипы на спецодежде, в этом случае любой увидит, представители какой компании трудятся на том или ином объекте.
Ну и конечно же надписи и рисунки наносятся на повседневную одежду, изображено может быть что угодно, от очень смешного до очень грустного.

Сувениры с логотипом
Сувениры – довольно универсальная вещь в двух случаях:
  • 1 Когда человек не знает, что ему подарить
  • 2 Когда человек не знает, чем ему украсить помещение
Главное в этом деле – чтобы сувенир не портил общую композицию, тот фон, в котором он расположен. Ну и конечно же, на сувениры точно также можно наносить логотипы, рисунки и надписи. В плане продвижения бренда вполне себе неплохой способ, при условии что эти сувениры будут доступны достаточно большому количеству людей, хотя бы для обозрения.

Канцтовары с логотипом
Конечно же нельзя обойти стороной такие необходимые вещи, как канцтовары. Как правило ими пользуются люди во время какой-нибудь работы или учебы. По роду деятельности приходится длительное время пользоваться, например, шариковой ручкой, или держать её поблизости. Естественно, что-то что изображено на ручке (или на любой другой канцелярской принадлежности), будет запечатлено человеческим мозгом. Как и в других выше перечисленных пунктах остается только, что этот логотип, вернее предмет с логотипом, был доступен как можно большему количеству людей.



одежда с логотипом



канцтовары

1 комментарий

Лиля_К
наверное на посуде

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!