Продукция

Колготки какого цвета лучше?

Общий /
Чёрные колготки
Чёрные колготки
47%
Белые колготки
Белые колготки
8%
Телесные колготки
Телесные колготки
30%
Цветные колготки
Цветные колготки
15%
  • Чёрные колготки
    47%
    707
  • Белые колготки
    8%
    118
  • Телесные колготки
    30%
    453
  • Цветные колготки
    15%
    217

Сравнение посвящено колготкам, если сказать точное, то цветам колготок. Мы не стали вводить с опрос пункт «разноцветные колготки», так как ион и могут быть самых разнообразных оттенков и цвета могут быть расположены так, насколько смогла справиться буйная фантазия дизайнера.
Колготки – это предмет одежды, который можно отнести к нижнему белью. В переводе с чешского языка «колготки» означают «брюки». По сути это пара чулков, объединенных с трусами (первоначально, самые первые колготки выпускались именно так, верхняя часть изготавливалась в виде трусиков), также можно сказать что это что-то своего рода похожее на штаны, сделанные из того же материала что и чулки. Как правило это тонкое, эластичное изделие, в настоящее время материалом для изготовления колготок в большинстве случаев являются нейлон, спандекс, шелк и т.д. Технический прогресс не стоит на месте, возможно в скором времени появится новый материал, более прочный и функциональный, но пока что речь идет о том, что есть.

В наши дни колготки используют преимущественно женщины, колготки позволяют подчеркнуть красоту женских ножек, и в то же время скрыть некоторые недостатки. Как и прочая одежда колготки также в некоторой степени защищают поверхность кожи от вредного воздействия окружающей среды.

Чёрные колготки

Колготки черного цвета, во многих компаниях, в которых введен дресс-код, работницам предписано использовать колготки именно чёрного цвета. Это, пожалуй, наиболее целомудренный, строгий и деловой цвет, если речь идет о колготках или чулках. Однако чёрным цветом не скрыть стройность и красоту. Существуют ещё темные материалы, полупрозрачные, отнесем их также к этому пункту.

Белые колготки
Колготки девственно белого цвета, увидеть такие можно не часто, и в этом нет ничего удивительного, белой цвет довольно капризный, маркий, и не всегда идет девушкам, тем более на ногах. (как известно, белый цвет одежды визуально полнит, а девушки хотят чтобы о их ножах складывалось впечатление, как о стройных).

Телесные колготки
Колготки телесного цвета, бывают полупрозрачные. Эти, пожалуй, наиболее распространенные, отлично подчеркивают прелести ног, если они есть, и скрывают недостатки.

Цветные колготки
Колготки всех остальных цветов, от ярких до мрачных. Цвет может быть вызывающим: красным, жёлтым, розовым и т.д. Или более темным: коричневым, темно-зеленым и прочее. Такие колготки предпочитают, в основном, молодые девушки, хотя никто ни когда не запретит носить их и более взрослым женщинам.

Посмотрим на результаты опроса.

черные или белые колготки

черные колготки

чёрные или цветные колготки

черные колготки

белые или черные колготки

белые или телесные колготки

белые колготки

телесные или чёрные колготки

телесные или цветные колготки

колготки телесные

цветные или черные колготки

цветные или телесные колготки

колготки цветные

2 комментария

Глеб_Арбузов
все нравятся, лишь бы хорошо сидели
Serega_D
чёрные колготки
чёрные колготки

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!