Продукция

Кондиционер какой марки лучше?

Общий /
Mitsubishi
Mitsubishi
41%
Samsung
Samsung
6%
Panasonic
Panasonic
7%
Lg
Lg
46%
  • Mitsubishi
    41%
    421
  • Samsung
    6%
    60
  • Panasonic
    7%
    74
  • Lg
    46%
    474

Перечислено несколько брендов, производителей всевозможной техники, в том числе такой нужной вещи (особенно в летние знойные дни) как кондиционеры. Как, возможно, уже понятно, представлены бренды двух японских компаний, это Panasonic и Mitsubishi. А также бренды двух южнокорейских компаний, это Lg и Samsung. Порой приходится невольно удивляться, как в таких небольших по территории странах умудряются столько всего производить, но учитывая количество населения, его плотность, а также необходимость сводить концы с концами в таких условиях, все становится более менее объяснимым. Но опрос посвящен не экономике и не геополитике, а кондиционерам.
В настоящее время сфера услуг позволяет не только приобрести нужный агрегат, но одновременно и нанять специалистов для его установки.
Что касается перечисленных брендов, то они в особом представлении не нуждаются. По большей степени благодаря активной деятельности своих рекламных агентств, и в некоторой степени (может быть в большей, а может в меньшей), благодаря своей репутации.

установка кондиционера

кондиционер Samsung

кондер Panasonic

установка кондиционеров


1 комментарий

Masha_M
даже не знаю, какой у меня кондиционер, работает и ладно )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!