Организации

Reebok или Puma, что лучше?

Общий /
Reebok
Reebok
36%
Puma
Puma
64%
  • Reebok
    36%
    2524
  • Puma
    64%
    4410

Рибок или Пума?

Reebok и Puma – две компании, специализирующиеся на производстве спортивной одежды, обуви и инвентаря.
Reebok
Рибок – компания основана в 1895 году в США, когда Джозеф Уильям Фостер (основатель компании) сделал первую шипованную обувь. Первое названии компании — «J. 'W. Foster & Co». После рождения детей у владельца компании в 1906 годы было переименована в «J. 'W. Foster & Sons». Постепенно будущий «Reebok» приобретает популярность, в том числе и за пределами США. В 1958 году новое название – «Mercury Sports Footwear», но не надолго, в этом же году мир получил новый бренд Reebok (по названию быстроногой африканской антилопы с острыми рогами).
В 2006 году владельцем Reebok стала компания Adidas
Puma
Пума – компания основана в 1948 году одним из основателей компании Adidas Рудольфом Дасслером в Западной Германии. Поначалу было другое название – RuDa (от Rudolf Dassler). Несколько позже компания была переименована в Puma.
И тот и другой бренд известны по всему миру, ценятся не только любителями, но и профессионалами. Конечно же у одежды и обуви этих марок множество подделок, которые можно определить разве только по качеству изготовления и конечно же низкой цене.
Reebok или Puma
рибок или пума
Reebok
рибок

Puma или Reebok
пума или рибок
пума
Puma

5 комментариев

Zlata
в каком-то фильме слышала, что Пуму носят негры )
Лена
Пума лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!