Прочее

Феодосия или Севастополь, где лучше отдыхать?

Общий /
Феодосия
Феодосия
54%
Севастополь
Севастополь
46%
  • Феодосия
    54%
    974
  • Севастополь
    46%
    820

Как нетрудно догадаться, тема опроса посвящена отдыху в Крыму, точнее в двух славных крымских городах – в Феодосии и в Севастополе. Вообще, достаточно активный человек может за период отпуска объездить весь Крым, так как этот регион достаточно невелик по сравнению с большинством других регионов России. Но в любом случае нужно определиться с тем, где оставаться ночевать.

Отдых в Феодосии
Феодосия – старинный город, основан ещё до нашей эры, продолжает существовать и будет существовать ещё дольше. жилье в Феодосии найти не составляет особого труда по приведенной ссылке. Снять посуточно квартиру можно здесь
Только делать это все нужно заранее, особенно в курортный сезон, так как есть риск, что все места к нужному моменту могут быть заняты. Тоже самое можно сказать и о Севастополе и вообще о всем жилье на полуострове Крым.

Феодосия

отдых в Феодосии



Отдых в Севастополе
Пожалуй, мало найдется в России людей, которые ничего не слышали о городе-герое Севастополь. Причем об этом городе знают даже те, кто с историей на вы. Действительно, в российской истории этот славный город занимает особое положение. Хоть опрос и посвящен отдыху, история города имеет значение для его гостей.
В принципе, можно сказать, что инфраструктура города не лучше, но и не хуже, чем в Севастополе, в чем-то есть плюсы, в чем-то минусы. В целом, для всех крымских курортов есть ещё большой простор для развития. Во многом недостатки отечественных курортов нивелируются тем, что для отдыха нет никакой нужды выезжать заграницу, отдыхать можно и в своей стране.

отдых в Севастополе

Севастополь или Феодосия



Посмотрим не результаты голосования.

1 комментарий

Alesya_K
оба города классные, как раз в Крым собираюсь, побываю и там и там

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!