Продукция

Какая инструментальная тележка лучше?

Общий /
Инструментальная тележка Ferrum
Инструментальная тележка Ferrum
64%
Инструментальная тележка Proffi
Инструментальная тележка Proffi
17%
Инструментальная тележка TBS
Инструментальная тележка TBS
19%
  • Инструментальная тележка Ferrum
    64%
    417
  • Инструментальная тележка Proffi
    17%
    114
  • Инструментальная тележка TBS
    19%
    125

Инструментальная тележка – это специальное приспособление, представляет собой, грубо говоря, ящик, коробку, на колесиках и с ручкой. Внешне может напоминать продуктовую корзину из супермаркета, только вместо продуктов такая тележка предназначена для инструментов. По сути ящичек с инструментами на колесах. В опросе представлены тележки трёх торговых марок, более подробно характеристики можно посмотреть здесь сравнение характеристик тележек Ferrum, Proffi и TBS указаны все параметры и нужные характеристики, а также контакты, где можно купить инструментальную тележку.
Для кого-то предназначение инструментальных тележек может показаться мраком, то есть человек просто не знает, для чего они нужны. Все просто, попробуем объяснить. Порой бывает затруднительно рабочим переносить все нужные инструменты с собой. В руки взять много не получится, в сумку можно положить чуть больше, но тоже не вариант, тем более сумку придется тащить на себе. Тележка в данном случае – наиболее оптимальный вариант, влезает много, можно катить, а не тащить на себе. В домашних условиях, в мастерской или в гараже такая тележка может быть и не понадобится, а вот при больших пространствах, в автосервисах, в цехах и на заводах они незаменимы.
Чтобы было более понятно представим себе такую ситуацию: где-то в цеху обнаружена поломка, естественно нужно принять меры для её устранения и рабочему порой приходится мотаться от места поломки до своей каптерки с инструментами, возможен также вариант, что рабочий что-то мог забыть и приходится, скрепя сердце и вспоминая всех матерей возвращаться обратно.
Наличие инструментальных тележек банально помогает навести порядок на рабочих местах, а порядок – это одни из факторов, обеспечивающих эффективность и производительность рабочих.

Инструментальная тележка

Инструментальные тележки опрос

сравнение инструментальных тележек

1 комментарий

Pirov
че это только на заводах и цехах, у меня в гараже тоже эта лежка есть, кстати, классная вещь, ни че не разбросано, все в одном месте

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!