Отношения

Мамбик.рф или Планеталюбовь.рф, какой сайт знакомств нравится?

Общий /
Мамбик.рф
Мамбик.рф
57%
Планеталюбовь.рф
Планеталюбовь.рф
43%
  • Мамбик.рф
    57%
    833
  • Планеталюбовь.рф
    43%
    619

Сайты знакомств Мамбик.рф и Планеталюбовь.рф

В опросе представлено два сайт знакомств – Мамбик и Планеталюбовь (легко запомнить). Для начала дадим общее определение.
Сайт знакомств – это специальный сайт, ресурс в Интернете, с помощью которого можно познакомиться с каким-нибудь другим человеком. В подавляющем большинстве случаев девушки знакомятся с мужчинами, а мужчины с девушками. Есть, конечно, и исключения, в любом случае это личное дело каждого человека, с кем хочет завести какие-либо отношения, не буджем ни кого судить.
Цели знакомств на подобных сайтах могут быть самыми разнообразными, перечислим основные:
  • Секс – дедушка Фрейд, который один из первых заговорил о сексуальности людей, был бы очень доволен. Действительно, основная масса людей заводит знакомства с лицами противоположного пола из-за секса, в том числе знакомства и на сайтах знакомств.
  • Общение – просто общение, ни к чему не обязывающее (но в надежде, что все таки будет какой-то интим).
  • Поиск пары для серьезных отношений – где-то в глубине такого желания все равно присутствует секс, ибо без этого пара в принципе не может существовать. Только с тем отличием, что помимо интима подразумеваются и более серьезные отношения, создание крепкой пары.
  • Подработка – чего греха таить, сфера интимных услуг хоть порой и нелегальна, но достаточно развита. Сайты для знакомств – один из инструментов, где можно в этом плане подзаработать (не будем говорить, о ком идет речь, возможно, кто-то и сам догадается).

Что касается сайтов знакомств, то они должны соответствовать некоторым стандартам – должен быть удобный функционал, возможность посмотреть фото, возможность размещения анкеты и т.д… Конечно же на сайте должны находиться люди, иначе что это за сайт знакомств, где познакомиться не с кем. Чем больше зарегистрированных и активных пользователей, тем больше шансов познакомиться с кем-либо.

Приведенные в сравнении сайты Мамбик.рф ил Планеталюбовь.рф в целом, подходят под все перечисленные стандарты. По функционалу они примерно одинаковые, отличаются дизайном и интерфейсом. Регистрация простая, вот только при регистрации требуется указать номер сотового телефона, а это может некоторым не понравиться. Далее, после регистрации, те кто уже имеет опыт использования каких-нибудь сайтов для знакомств, все достаточно просто и понятно. Нужно заполнить свою анкету, размесить свои удачные фото (чем больше, тем лучше). Далее ввести параметры для поиска, кого нужно найти и начинать искать. Одновременно с этим кто-то на том конце провода ищет вас.

сайт знакомств

сайты знакомств

сайт знакомств

сайты для знакомств

Вместо итога добавим следующее: сайты знакомств – один из удобных инструментов для поиска себе пары в настоящее время, отношение к ним может быть самым разнообразным, но это уже другая история.

7 комментариев

Galya_P
проголосовала за мамбик тока из-за смешного названия, регистрироваться неохота
MihayloPetrakov
Я однозначно за мамбу. Сайт куда более известен, за счет чего там побольше реальных и активных людей. Более того, я на своем опыте проверил то, можно ли там познакомиться с кем-то. Ответ- да, можно и очень даже легко.
Konfetka73
Добрый день. Голосую за Мамбик.РФ, так как это на мой взгляд один из лучших сайтов знакомств. Именно здесь я встретила свою вторую половинку. Буду рекомендовать всем своим подругам.
Panova
Мне очень понравился Мамбик.рф, он производит положительное впечатление, с удовольствием провожу там время, по общению видно, что на сайте находятся серьезные люди, которые точно знают, чего хотят от новых знакомств.
Katerin
Мне Мамбик очень нравится, сижу там довольно часто. Столько знакомых парней оттуда, я уже счет потеряла. Мне даже жаль на ком-то одном останавливаться, надо же посмотреть, сколько еще интересных людей там сидит:)
AlinaSolomyanaya
Оставила свой голос за Мамбик.рф, так как сама лично «знакома» с этим сайтом — общалась там с людьми некоторое время. Удобный, с хорошим дизайном и интересными людьми — этот сайт мне нравится!
Yanochka
Проголосовала за ПланетаЛюбофвь. Во-первых, само название больше нравится — красиво звучит. Любовь — именно это я искала на сайте. Пока не нашла, но встретила тех людей, с которыми мне приятно общаться, есть общие интересы да и просто люди клевые и прикольные.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!