Отношения

Вамдам.рф или tabor.ru, какой сайт знакомств нравится?

Общий /
Вамдам.рф
Вамдам.рф
45%
Tabor.ru
Tabor.ru
55%
  • Вамдам.рф
    45%
    558
  • Tabor.ru
    55%
    694

Представлено два сайта знакомств для сравнения и голосования, вамдам.рф и tabor.ru. на обоих достаточно много народа, и девушек и мужчин, на любой вкус и цвет, так что проблем с поиском партнера вряд ли возникнет. Если только вы не ищете принцессу на горошине или принца на белом коне. Отыскать эти мифические существа вполне реально, но не всем удается.

Вамдам.рф

Забавное название вамдам.рф легко запоминающееся. Правда поначалу могут возникнуть несколько ассоциаций:
Может показаться, что это сайт фанатов голливудской кинозвезды Жан-Клода Ван Дамма
Также может почудиться, что это сайт объявлений, специализированный на том, что люди отдают что-то другу даром, по принципу «отдам бесплатно.
Кто-тот даже может подумать, что это сайт посвященный рукопашному бою.
Однако это сайт знакомств вамдам.рф. что подразумевали авторы такого названия, что там другу надо давать/отдавать, пусть решит каждый читатель самостоятельно.
Интерфейс сайта хорош, дизайн такой клубничный, розовенькое с красненьким, но цвета не отвелкают от главного – поиска объекта для знакомства, мужчины или девушки. Поиск вполне стандартный, пол, возраст и все что обычно для таких вещей требуется.
Боты есть, но куда без них, они будут всегда, морозить всех по подозрению в том, что это бот, так можно лишиться многих посетителей. И вообще есть хорошая примета, если на сайте болтаются боты, значит и хороших людей на этом сайте много.

Tabor.ru
Название, прямо скажем, цыганское, зато тоже легко запомнить. Правда если на него не зайти, то можно только гадать, чему может быть посвящен сайт с таким доменом. Коням, гаданию, золотишку или ещё чему-нибудь. Пр сравнению с вамдам.рф дизайн менее яркий и пестрый, не долго долго шарить взглядом, чтобы найти что-нибудь интересующее.
В самом низу, в подвале сайта написано, «знакомства новго поколения», такое заявление немного интригует, становиться интересным, как это они там, в новом поколении знакомятся. Хотя это просто красивый слоган.
Функционал примерно такой же, как и у вамдам.рф.

сайт знакомств

сайты знакомств

знакомства в интернете

знакомства в интернете

12 комментариев

Stolbov
название вамдам прикололо, надо сделать сайт вамнедам, хервам
Анна147
Очень хороший сайт знакомств Вамдам.рф. Мне он очень нравится, потому что здесь можно познакомится в действительности с интересными и хорошими людьми. также у него весьма неплохое оформление.
AlisaS
Попробовал и тот, тот сайт. Вамдам мне понравился больше, более яркий и привлекательный интерфейс, удобный поиск нужной тебе категории для знакомств, да и живых реальных людей на нем побольше.
Mr_volt27
Лично я за Вамдам, сайт оформлен красиво, очень удобно все расположено. Так же тут можно легко найти себе привлекательную пару и познакомится с тем человеком, который привлёк твое внимание.
Алёнчик
О сайте Вамдам.рф узнала случайно. Сразу решила с ним познакомится и была приятно удивлена, сколько тут всего интересного))) Пользоваться сайтом одно удовольствие, все просто и понятно!!! Рекомендую
Igor_Sinyavin
Если сравнивать эти два сайта, то Вамдам — самый адекватный, так как его базы данных охватывают также и мой город, когда в Таборе я не нашёл ни одной девушки с моего города. Просто больше интересных девушек с которыми можно познакомиться и продолжить отношения уже в реальном, а не виртуальном мире.
Ivankova
Вамдам.рф очень примечательный сайт, у меня от него остались только хорошие впечатления, удобно пользоваться, дизайн красивый, да и выбор нужных людей неограничен, с удовольствием веду здесь переписку.
Dreney
Мне по душе сайт Вамдам.рф как по мне, разработчики больше усилий прикладывают для его развития, всё выглядит куда симпатичнее, чем на другом сайте, дизайн хороший и в то же время очень удобно и понятно, рекомендую
alexx
Лично мне, понравился именно Вамдам.рф. Познакомился на сайте с классными девушками. Из приятных бонусов, можно выделить удобную навигацию, плюс шикарное оформление. Прикольный сайт.
olepankiv
Я однозначно за Вамдам.рф. Все дело в том, что тут куда проще дизайн, который не режет глаз и куда больше реальных людей, это проверено. Хотя и на ботов можно наткнуться, однако долго они тут не живут.
Alina
никогда не пользовалась и не собираюсь пользоваться сайтами для знакомств, гон какой-то
Alina
какие-то комментарии к опросу непонятные, уси пуси все за вандам

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!