Прочее

Использовали средства для повышения потенции?

Общий /
Да использовал
Да использовал
6%
Не использовал
Не использовал
94%
  • Да использовал
    6%
    49
  • Не использовал
    94%
    739

Для кого этот опрос:

Для мужчин

Средства для повышения потенции – это специальные средства фармакологии, при помощи которых мужской половой орган может, если так можно выразиться «работать» чаще, больше, дольше. Сразу же надо сказать, что принимать данные препараты можно только по рекомендации специалистов, врачей. Просто так глотать кучу медикаментов только потому, что какой-то приятель посоветовал или потому, что так написано в рекламе, категорически нельзя. Последствия пренебрежения этого правила могут быть самыми печальными, побочные эффекты могут быть необратимыми.

Причины, из которых мужчина может испытывать потребность в данных препаратах могут быть следующими:
  • Нарушения в работе эрекции, то есть в момент «когда это надо», ваш маленький (или большой) дружок объявляет забастовку, то есть категорически идет в отказ и не работает. В отличие от бастующих он, конечно, не выдвигает никаких требований, просто не работает.
  • Хочется удивить, поразить и просто порадовать свою подругу, вполне нормальное желание. Наверное, многие этого хотят, но не все могут это сделать в силу разных обстоятельств.
  • Ещё одна причина наиболее прозаичная, но именно благодаря ей функционирует современная цивилизация, основанная на потреблении. Человек просто хочет это купить и все. В данном случае над его сознанием отлично поработала реклама и маркетологи производителей.

Если нет никаких ограничений от врача, то стесняться не стоит, надо приобретать. Секс – одна из основополагающих функций успешной жизнедеятельности, хорошего настроения и здоровой психики. Также благодаря матушке природе, секс – довольно приятное занятие, думаем, с этим вряд ли кто-то поспорить.
По поводу написанного у каждого может быть свое мнение, посмотрим на результаты голосования.

средства для повышения потенции

средства для повышения потенции

средства для повышения потенции

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!