Отношения

Топзнакомств.рф и znakomstva-reiting.ru, какой сайт лучше?

Общий /
Топзнакомств.рф
Топзнакомств.рф
58%
Znakomstva-reiting.ru
Znakomstva-reiting.ru
42%
  • Топзнакомств.рф
    58%
    574
  • Znakomstva-reiting.ru
    42%
    416

Сайты рейтингов, посвященные сайта знакомств, оказывается, в Интернете есть и такое. Удобны такие ресурсы тем, что в них представлены списки различных сайтов для общения и поиска мужчин и женщин. Зато сайт опросник Вераллайн специализируется вообще на всем, что можно сравнить и за что можно проголосовать, в том числе и другие рейтинговые сайты. В нашем опросе представлено две таких площадки: Топзнакомств.рф и Znakomstva-reiting.ru

Топзнакомств.рф

Подобран список лучших сайтов, по мнению авторов. Если начать рассматривать каждый сайт знакомств по отдельности, то с авторами можно согласиться, подборка неплохая. Есть краткое описание каждого ресурса, скриншоты и выставленные баллы. Также есть информация, посвященная знакомствам в Интернете, стать и советы, просто развлекательная информация. Можно оставить отзыв и добавить свой сайт в рейтинг (если он конечно есть). Описание приведенных сайтов довольно обширное, но немного слащавое, описаны только достоинства и плюсы. У любой вещи и я явления присутствуют отрицательные стороны, как объективные, так и субъективные. Невозможно, чтобы все было идеально. Но здесь упор сделан именно на подчеркивании достоинств. Также в описании не найдены технические стороны, то есть то, как работает функционал, нужен ли сотовый телефон при регистрации и т.д. Хотя это, как говориться – дело наживное. По мере необходимости будет размещаться более полная информация, где помимо плюсов будут указаны и минусы.
В целом, ощущение от просмотра сайта Топзнакомств.рф можно назвать положительными. Здесь можно найти то, что нужно.

Znakomstva-reiting.ru
Всё примерно тоже самое, как и в первом случае. Дизайн более простой, шрифт букв более крупный. Список сайтов знакомств в рейтинге довольно большой. Утверждается, что рейтинги составляются посетителями. Попробовали проголосовать, действительно, посетитель может оставить свой голос. Также есть статьи, но многие из них написаны больше с целью сео-продвижения, а не с интересной информацией. На сайте есть пустые страницы, где присутствует только заголовок и текст, никаких рейтингов и опросов нет. В принципе, такое часто встречается, просто ещё не успели создать голосование.

знакомства в интернете

знакомства в интернете

знакомство в интернете

5 комментариев

DenisGilev
Сервис у тпопзнакомств.рф построен гораздо грамотнее, и там ограничений в действиях меньше) ну и в плане контингента, тоже есть различия, мне в целом, больше по душе именно тпопзнакомств.рф!) Но это моё личное мнение
Malinovskaya
Топзнакомств.рф хороший сервис, в последнее время пользуюсь только им, нравится, что из составленного рейтинга каждый сможет выбрать сайт, который придется по вкусу и не нужно долго искать по всему интернету.
AlinaSolomyanaya
Мне очень симпатизирует сайт Топзнакомств.рф — нашла там много интересных собеседников, которые в последствии стали друзьями. Да и само оформление сайта нравится. Так что я — за Топзнакомств!
OlgaK
Мне очень понравился сайт Топзнакомств.рф. Все просто, понятно, доступно. Мне, как пользователю, важно, чтобы и оформление сайта было удобным и наполнение было серьезным. Я нашла на этом сайте новых друзей, и даже намечается роман. Мой выбор — Топзнакомств.рф.
макс
Выделил для себя, именно Топзнакомств.рф. Отлично сделанный, информативный ресурс, с годной информацией. На этом сайте, всё чётко и по сути — без лишней воды. Добавлен в закладки.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!