Продукция

Турецкие или китайские ткани, какие лучше?

Общий /
Турецкие ткани
Турецкие ткани
38%
Китайские ткани
Китайские ткани
62%
  • Турецкие ткани
    38%
    548
  • Китайские ткани
    62%
    881

Не секрет, что в области легкой промышленности лидирующее положение занимают рынки Китая и Турции. Мы постараемся не вникать в политические тонкости и проблемы, хотя они конечно оказывают влияние на бизнес. В нашем опросе попробуем узнать, производство тканей какой страны большинство людей считают лучше, китайские ткани или турецкие ткани.
Качество и тех и других различное, зависит от конкретного производителя, к которого был сделан заказ. В целом, существует стереотип о том, что тканям и одежде этих стран можно пожелать самого наилучшего (то бишь качество не на высоте), стереотипы возникают не на пустом месте, частично это действительно так, но есть множество нюансов. Есть достаточное количество и качественной продукции. Также надо обязательно упомянуть о низкой цене.

Турецкие ткани

Ткани, произведенные в Турции. У России нет общей границы с этой страной, однако логистика отлично налажена через Чёрное море, где функционирует несколько морских путей. Сложность заказа во многом зависит от политической обстановки. Не станем подробно углубляться в таможенные тонкости. Тем более вовсе не обязательно заказывать ткани в самой Турции, осуществить оптовые закупки можно и в России.

турецкие или китайские ткани

Турецкие ткани

Китайские ткани
Ткани, произведенные в Китае. Общая граница у нас с Китаем одна из самых длинных в мире. Китайские политики уже несколько десятилетий стараются не вредить своим производителям, пытаются помочь им во взаимодействии с покупателями из других стран. Торговля идет достаточно широко, заказы можно делать и в самом Китае, и в России, особых проблем в этом нет, схемы поставок давно налажены и работают практически бесперебойно.

китайские или турецкие ткани

Китайские ткани

3 комментария

Semen
к туркам отношение у меня и моих знакомых не ахти какое, к их ткани тоже
Lipin
К чёрту Турцию, с её вонючими тряпками
Ilyakropotov
я думал, что турецкие шмотки запрещены, хотя могут конечно торговать конфискатом или остатками на складах

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!